ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
02 апреля 2023, 19:39

Мнение: нужно усилить общение со студенческой и работающей молодежью на диалоговых площадках

Фото из архива
Фото из архива

2 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Нужно еще более усилить общение со студенческой и работающей молодежью на диалоговых площадках, заявила корреспонденту БЕЛТА секретарь ЦК БРСМ, председатель ЦС БРПО Александра Гончарова, комментируя послание Президента белорусскому народу и Национальному собранию.

"Для меня это не первое Послание Президента к белорусскому народу и Национальному собранию, но самое ожидаемое. Следует отметить, что еще один раз мы убедились, что главой государства и правительством проводится политика созидания, а Беларусь является страной мира и добрососедства. Очень важно сохранить единство нашего народа, стабильную экономику и, что самое важное, социальные ориентиры и стандартны выработанные годами", - сказала Александра Гончарова.

Не раз в своем выступлении глава государства делал акцент на наши духовные и национальные ценности, в том числе семейные, напомнила секретарь ЦК БРСМ. "В свою очередь, только вместе с семьей, учреждениями образования и нашими ведущими общественными объединениями мы сможем воспитать гражданина-патриота. На мой взгляд, сейчас необходимо провести диалоговые площадки со студенческой, работающей молодежью, чтобы в очередной раз донести правдивую информацию, насколько хрупок мир и тяжела геополитическая обстановка вокруг нашей страны, сколько делается государством для сохранения мира и стабильности, обеспечения достойной заработной платы, медицинским обслуживанием, бесплатным образованием и стабильной экономикой", - подчеркнула она.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси