ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
24 августа 2023, 16:29

"Многомерный культурный и политический феномен". Романов о фестивале "Время"

Олег Романов
Олег Романов

24 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Республиканское общественное объединение "Белая Русь" проведет 23 сентября фестиваль "Время", сообщил журналистам председатель Белорусской партии "Белая Русь", председатель РОО "Белая Русь", член Совета Республики Олег Романов, передает корреспондент БЕЛТА.

"Фестиваль "Время" мы будем проводить первый раз. Надеемся, что это будет крупное общественно-политическое и одновременно в хорошем смысле развлекательное мероприятие для членов партии и общественного объединения, - сказал Олег Романов. - Его смысл состоит в том, чтобы соединить на одной площадке информационную, просветительскую работу, привлечь внимание к здоровому образу жизни. Мы хотим, чтобы люди пришли с семьями, тем самым поддерживая традиционные ценности".

"Мы надеемся на то, что фестиваль станет многомерным культурным и политическим феноменом", - дополнил председатель РОО "Белая Русь".

Заседание Республиканского совета РОО "Белая Русь" проходит сегодня в Минске. На повестке дня - внесение дополнений (изменений), касающихся вопросов выдвижения и избрания делегатов Всебелорусского народного собрания в Устав РОО "Белая Русь", а также вопросы организации и проведения фестиваля "Время" и общественно-политического марафона "17 граней единства".-0-

Фото Максима Гучека

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси