ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
19 мая 2023, 15:05

Модуль по событийным мероприятиям планируют создать на сайте Национального агентства по туризму

Фото из архива
Фото из архива

19 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Модуль по событийным мероприятиям планируют создать на сайте Национального агентства по туризму. Об этом рассказал на пресс-конференции директор ГУ "Национальное агентство по туризму" Дмитрий Морозов, передает корреспондент БЕЛТА.

"На сайте Национального агентства по туризму, помимо маршрутизатора, сейчас разрабатывается модуль по событийным мероприятиям. Отмечу, что он будет рассчитан непосредственно на путешественников по Беларуси. Поэтому мы хотим ярко отразить маршрутизатор, добавить туда базу различных объектов и удобно оформить календарь событий. Это будет полезно и для организаторов событий, и для туристов. Важно, чтобы путешественники могли скачать конкретный сегмент мероприятий по интересующему их региону", - пояснил Дмитрий Морозов.

Он добавил, что у Национального агентства по туризму много планов по развитию инструментов на сайте, чтобы туристам было удобнее планировать свой отпуск.

"Отмечу, что этот туристический год обещает быть интересным. Безвиз для наших соседей, интерес иностранных туристов, а также поток из Российской Федерации дают основания для сдержанного оптимизма по поводу предстоящего сезона", - заключил директор ГУ "Национальное агентство по туризму".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси