ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
08 мая 2015, 11:01

Молодое поколение должно быть достойно памяти победителей - Игнатов

8 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодое поколение нужно воспитывать таким образом, чтобы оно было достойно памяти победителей. Такое мнение высказал начальник управления Следственного комитета по Минской области Павел Игнатов во время чемпионата по стрельбе из пистолета Макарова среди руководителей структурных подразделений областного ведомства, приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщили БЕЛТА в управления Следственного комитета по Минской области.

"Праздник Победы - это священный день, одна из самых значимых и почитаемых дат, символизирующих самоотверженность и героизм во имя защиты свободы и независимости. Мы должны чтить подвиг павших и воспитывать молодое поколение таким образом, чтобы оно было достойно памяти победителей", - сказал руководитель ведомства.

На мероприятии также присутствовал ветеран Великой Отечественной войны и органов предварительного расследования Минской области подполковник милиции в отставке Геннадий Юшкевич. Павел Игнатов вручил ему памятный подарок и цветы в знак благодарности за мирную жизнь и вклад в Великую Победу.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси