ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
24 декабря 2023, 14:07

Монтян о белорусах: не перестаю поражаться, насколько люди небезразличны к чужому горю

Татьяна Монтян. Фото из архива
Татьяна Монтян. Фото из архива

24 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА украинский юрист и блогер Татьяна Монтян поздравила белорусский народ с новогодними праздниками и выразила благодарность за поддержку.

Татьяна Монтян поздравила с наступающими новогодними и рождественскими праздниками всю Беларусь. Она подчеркнула, что жители страны оказали Донбассу огромную поддержку - и моральную, и материальную.

"Белорусы перечисляют деньги, чтобы помочь Донбассу, - отметила она. - Я сама не ожидала, что будет такой эффект, и я безгранично благодарна белорусскому народу. Казалось бы, где Беларусь, а где Донбасс. Я не перестаю поражаться, насколько все-таки наши люди сострадательные, насколько небезразличны к чужому горю".

Блогер подчеркнула, что постоянно помнит о том, что мы - одна страна: были и ментально ею остаемся. И это несмотря ни на что, как бы коллективный Запад ни пытался нас рассорить.

"Всех с Новым годом, с праздником! Я уверена, что мы все равно остаемся одним народом, что бы ни говорили", - заключила она.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси