ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
21 декабря 2023, 20:22

Монтян о недовольстве Зеленским в Украине: все хотят прибиться к распилу большого западного пирога

Киев. Фото pixabay.com
Киев. Фото pixabay.com

21 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА украинский юрист и блогер Татьяна Монтян пояснила причины недовольства в Украине президентом Владимиром Зеленским.

Блогер подчеркнула, что изначально клоунада Владимира Зеленского была предназначена для широкого зрителя, но никак не была рассчитана на сенаторов и конгрессменов США, которые прекрасно знали, что они делают и как. "Понятно, что это была клоунада, - заострила внимание она. - Вопрос был только в том, насколько долго он сможет удерживать внимание широкого зрителя. Все заканчивается, внутри страны на него пошел дичайший совершенно гон. Активизировались противоборствующие группировки, которым он просто надоел, и они желают его ослабления. Они тоже хотят прибиться к распилу большого западного пирога".

Татьяна Монтян отметила, что популярность Зеленского стабильно падает: все меньше людей следит за его "видосиками" и все больше относятся со скептицизмом. "Все посыпалось, но пока не до конца - еще все впереди, - констатировала блогер. - На него попер фрондой Кличко (мэр Киева Виталий Кличко. - Прим. БЕЛТА), на него прут и другие. Так что посмотрим. Все только начинается для Зеленского, он только-только вступил в свой нисходящий тренд. И, возможно, это была его лебединая песня - слетать в последний раз в Штаты".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси