ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
19 июля 2023, 18:10

Монтян: подрыв Крымского моста - это своего рода национальная идея Украины

Фото ТАСС
Фото ТАСС

19 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Подрыв Крымского моста - это своего рода национальная идея Украины. Таким мнением в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА поделилась украинский юрист и блогер Татьяна Монтян.

Блогер прокомментировала атаку украинских беспилотников на Крымский мост 17 июля. По мнению Татьяны Монтян, для Украины подрыв моста является своего рода национальной идеей. "Они же сами сказали, что это то, чего там стоять не должно. Поэтому очень странно, зная, что у соседнего нацистского государства есть такая идея фикс, не поставить боновые заграждения. Для меня это совершенно непонятно", - сказала она.

Блогер добавила, что дата атаки на мост могла неслучайно совпасть с окончанием зерновой сделки. "Я знаю, что таких атак было невероятное количество. Но сейчас так совпало, что очередной раз разнесли мост именно в этот день. Это же все не просто так. Наверное, они хотели атаковать мост в этот день. У них получилось, и они счастливы. Правда, не знаю, счастливы ли они сейчас, после ударов возмездия по Николаеву и Одессе. Но им плевать на все, кроме своих пиар-шагов", - заключила Татьяна Монтян.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси