ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
14 декабря 2023, 17:49

МТС предлагает новым абонентам тарифов "Новогодний" и "#Безлимитище" скидку на безлимит звонков во все сети

МТС запустил праздничные бонусы для новых абонентов на тарифных планах "Новогодний" и "#Безлимитище". Специальное предложение предоставляет 6-месячный бесплатный доступ и скидку на безлимит звонков во все сети.

Скидка предоставляется на услугу "Безлимит во все сети". В течение первых 6 месяцев с момента подключения к тарифам "Новогодний" или "#Безлимитище" услуга доступна совершенно бесплатно, а во второе полугодие ее стоимость будет снижена до 5 рублей в месяц. Стоимость услуги "Безлимит во все сети" вне акции — 11,25 рубля в месяц.

Также для новых абонентов тарифных планов "Новогодний" и "#Безлимитище" действуют скидки на абонентскую плату. На тарифе "Новогодний" в первые 180 дней с момента подключения размер абонплаты составит всего 19,90 рубля в месяц (далее — 30 рублей), а на "#Безлимитище" — 26,90 рубля в месяц в первые 90 дней (далее — 34,90 рубля).

Стандартный пакет тарифного плана "#Безлимитище" включает безлимит мобильного интернета и 700 минут исходящих звонков во все сети Беларуси. А в абонентскую плату тарифа "Новогодний" входят 100 ГБ мобильного интернета ежемесячно на неограниченной скорости и безлимит минут исходящих звонков внутри сети. Безлимит звонков во все сети на двух тарифах можно получить с помощью услуги "Безлимит во все сети".

Воспользоваться акционными предложениями на тарифе "#Безлимитище" можно при подключении не позднее 31 января 2024 года. Подробнее о тарифе — смотрите здесь.

Тариф "Новогодний" доступен только для новых абонентов, подключение на него открыто по 14 января 2024 года. Подробнее о нем — здесь.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси