ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
20 марта 2024, 17:38

МТС расширил географию роуминговых услуг

Путешествия за границу становятся еще более комфортными благодаря расширению географии услуг роуминга от МТС. Теперь абоненты могут подключить интернет-пакеты "5 ГБ за границей" или "5 ГБ за границей+", планируя поездку в Словакию, Чехию, Таиланд, Румынию, Францию, Венгрию, Хорватию и другие страны.

Пакеты интернет-роуминга "5 ГБ за границей" и "5 ГБ за границей+" для абонентов МТС станут доступны в Бангладеш, Кыргызстане, Люксембурге и Таиланде.

Интернет-услугу "5 ГБ за границей+" теперь можно подключить, отправляясь в Румынию, Францию, Монако, Пакистан, Хорватию и Нидерланды.

Кроме того, услуги начнут действовать в сетях партнеров в Польше (T-Mobile Polska S.A.), России (VimpelCom, MegaFon), Эстонии (Telia Eesti AS), Швеции (TeliaSverige AB), Словакии (Slovak Telecom a.s.), Венгрии (Magyar Telekom), Чехии (T-Mobile).

Список стран и партнеров, в сетях которых действуют услуги "5 ГБ за границей" и "5 ГБ за границей+" можно найти по ссылке.

Услуги "5 ГБ за границей" и "5 ГБ за границей+" дают возможность абонентам МТС получать в роуминге 5 ГБ интернета без ограничения скорости на 30 дней. Стоимость услуги "5 ГБ за границей" составляет 33 рубля, а "5 ГБ за границей+" - 45 рублей.
Добавлять пакеты интернет-трафика на номер можно через приложение "Мой МТС", с помощью USSD *643# для "5 ГБ за границей" и USSD *644# - для "5 ГБ за границей+". Подробную информацию об услуге "5 ГБ за границей" можно найти здесь, а "5 ГБ за границей+" - по ссылке.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси