ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
25 марта 2022, 12:58

МТС сделал линейки тарифов "Безлимитище" и "Супер" еще более привлекательными

Абонентам стала доступна эксклюзивная Подписка "МТС Премиум", в которую входят безлимитные звонки, расширенный пакет интернета, МТС ТВ, два онлайн-кинотеатра, а также бонусы и скидки на многие другие услуги и сервисы. Стоимость специального предложения - 0 рублей первые 30 дней после подключения, далее - 7,5 рубля в месяц.

Подписка "МТС Премиум" – это возможность абонентам пользоваться большим количеством сервисов с экономией для бюджета. Дополнительная услуга доступна для абонентов тарифов "Безлимитище+", "Безлимитище 2.0", "Безлимитище", "Супер", "Супер 10", "Супер 25", "Супер Голос" и "Супер max 50".

В "МТС Премиум" включены: бесплатная подписка на IVI, цифровое телевидение МТС ТВ с онлайн-кинотеатром PREMIER. Стоимость пакетной подписки ниже, чем сумма платежей при подключении каждой из этих услуг по отдельности.

Дополнительно Подписка "МТС Премиум" предоставляет скидку 20% на услуги "Безлимит во все сети", "200 минут во все сети", "Безлимит интернета (до 1 мбит/сек)", "Безлимит интернета (до 2 мбит сек)", "TWIN-карта" и "Unlim за границей". Также дается скидка в 30% на подключение онлайн-библиотеки МТС Книги, где собрано 1,5 млн книг на 16 языках.

Кроме того, приобретая товар в интернет-магазине МТС, пользователю Подписки "МТС Премиум" товар доставят бесплатно.

Абонентам тарифов "Безлимитище+", "Безлимитище 2.0", "Безлимитище" предоставляется безлимит звонков внутри сети. А абонентам тарифов "Супер", "Супер 10", "Супер 25", "Супер Голос", "Супер maх 50" – дополнительные 50 ГБ мобильного интернета в месяц.

Активизировать Подписку "МТС Премиум" можно в мобильном приложении "Мой МТС", с помощью USSD *928# или Интернет-помощника. Стоимость услуги – 7,5 рубля в месяц.

Подробнее о специальном предложении смотрите здесь.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси