ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +16°C
Все новости
Все новости
Общество
06 января 2024, 10:12

МВД приняло меры к обеспечению безопасности во время рождественских мероприятий

Фото из архива
Фото из архива
6 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министерство внутренних дел приняло подготовительные меры по обеспечению безопасности при проведении мероприятий, приуроченных к Рождеству Христову. Личный состав продолжает нести службу в усиленном режиме, сообщили БЕЛТА в МВД.

Как уточнили в милицейском ведомстве, налажено взаимодействие со всеми заинтересованными. Основные усилия правоохранители направят на оказание содействия организаторам рождественских мероприятий и обеспечение личной и имущественной безопасности людей, дорожной безопасности. За правопорядком в местах богослужений, на прилегающих территориях будут следить пешие наряды милиции, автопатрули.

В МВД напомнили: всем необходимо быть бдительными, своевременно сообщать сотрудникам милиции о подозрительных лицах или оставленных без присмотра предметах. Правоохранители просят с пониманием отнестись к принимаемым органами внутренних дел повышенным мерам безопасности, соблюдать порядок проведения массовых мероприятий, не допускать нарушений действующего законодательства.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси