ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
15 октября 2023, 11:10

На конкурс по созданию бренда Белорусской недели предпринимательства подано более 200 заявок

Фото из архива
Фото из архива

15 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Для участия в конкурсе на создание бренда Белорусской недели предпринимательства подано 234 заявки, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства экономики.

В сентября был объявлен конкурс среди студентов вузов на создание логотипа и имиджевого слогана Белорусской недели предпринимательства. Конкурс проводится при поддержке Министерства образования. Для участия необходимо придумать современный, оригинальный, легко узнаваемый логотип либо имиджевый слоган данного мероприятия. К участию в конкурсе допускаются студенты дневной формы обучения, достигшие совершеннолетнего возраста. В нем может участвовать команда в составе одного преподавателя (в качестве руководителя) и студентов (в количестве до четырех человек). Каждый участник может представить на конкурс только одну работу в одной номинации.

Первый этап конкурса длился с 11 сентября по 6 октября. В это время осуществлялся прием заявок с конкурсными работами. С 9 по 20 октября члены жюри оценят поступившие работы и подведут итоги. С 23 по 27 октября состоится награждение победителей конкурса.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси