ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
03 сентября 2023, 16:56

На учениях "Эшелон" отработаны действия по ликвидации пожара на складе боеприпасов после атаки БПЛА

Фото пресс-службы Министерства обороны
Фото пресс-службы Министерства обороны

3 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. На учениях "Эшелон-2023" отработаны действия по ликвидации пожара на объекте хранения боеприпасов после атаки беспилотного летательного аппарата. Об этом информирует пресс-служба Министерства обороны, сообщает БЕЛТА.

Во время специальных учений с силами и средствами материально-технического обеспечения войск (Коллективных сил) ОДКБ отработан эпизод по ликвидации пожара на объекте хранения боеприпасов после атаки дрона.

Для ликвидации условного возгорания была привлечена военная команда противопожарной защиты и аварийно-спасательных работ арсенала, противопожарные подразделения воинских частей гарнизона, подразделения Березовского райотдела по ЧС, а также гусеничная пожарная машина ГПМ-54 и пожарный поезд.

Совместное учение войск ОДКБ "Боевое братство" проходит в Беларуси с 1 по 6 сентября. Совместные и специальные учения включают подготовку различных компонентов войск (Коллективных сил) ОДКБ. Маневры проходят на полигонах и участках местности Брестской, Гродненской и Минской областей.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси