ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
17 ноября 2023, 11:00

На ваш квартирный вопрос - кредитный ответ Белагропромбанка

Покупка или строительство жилья - мероприятия серьезные, ведь речь идет о крупных финансовых вложениях. Для приобретения недвижимости - собственного дома или квартиры - не всегда удается сразу накопить достаточную сумму, поэтому кредит в таких случаях становится универсальным решением.

Кредитование недвижимости - это серьезное финансовое обязательство. Перед принятием такого решения всегда рекомендуется провести тщательный анализ своей финансовой ситуации и ознакомиться с условиями предлагаемых кредитных продуктов. Банковский кредит на недвижимость позволяет закрыть квартирный вопрос и сделать так, чтобы выплаты были плановыми, подъемными. Это позволит определить максимально допустимую сумму кредита и выбрать условия, соответствующие вашим целям и возможностям.

Предлагаем взять на вооружение актуальное предложение Белагропромбанка.

Белагропромбанк активно кредитует как жилищное строительство, так и приобретение индивидуального жилого дома, квартиры или их части (в том числе путем принятия участия в аукционах), а теперь еще и незавершенного строительства.

На каких условиях можно получить кредит в Белагропромбанке?

Первые полгода действует пониженная фиксированная процентная ставка в 9,9% годовых, с 181-го дня - 14,1% (СР + 4,6%). Кредит выдается на срок до 20 лет.

Какие преимущества кредита на недвижимость?

Заявитель может покрыть кредитными деньгами до 90% от стоимости жилого помещения, сумма ограничивается только кредитоспособностью заявителя.

Обратите внимание: при определении размера кредита в расчет кредитоспособности заявителя могут приниматься доходы людей, которые находятся с ним в близком родстве: родных братьев/сестер, дедушек, бабушек, супруга или супруги.

В банке действует гибкая система обеспечения кредита. В зависимости от суммы и цели может рассматриваться поручительство одного или нескольких лиц, залог кредитуемого жилья, квартиры, находящейся в собственности у заявителя, или же совмещение поручительства и залога.

Еще одним преимуществом при рассмотрении кредита на приобретение жилья является возможность предоставления договора купли-продажи после принятия решения о выдаче кредита.

Что делать, если есть кредит на недвижимость под более высокий процент?

Белагропромбанк готов предложить хорошие условия и для тех, у кого уже есть кредит на недвижимость в белорусских рублях под более высокую процентную ставку в другом банке или даже нескольких банках. Этот "старый" кредит можно рефинансировать под более доступную процентную ставку: первые полгода также действует пониженная фиксированная процентная ставка в 9,9% годовых, далее -14,1% (СР + 4,6%). Кредит выдается на срок до 20 лет, а максимальная сумма ограничена лишь кредитоспособностью заявителя.

Обратите внимание: при оформлении данного кредита справка о рефинансируемом кредите, а также документ, подтверждающий ваш доход, не потребуются.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси