ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Общество
21 ноября 2023, 08:58

"На всякий случай решил постелить себе солому". Политолог о попытке Зеленского встретиться с Трампом

Владимир Корнилов. Скриншот видео
Владимир Корнилов. Скриншот видео

21 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Украины Владимир Зеленский решил перестраховаться на случай, если Джо Байден проиграет выборы в США, поэтому изъявил желание встретиться с Дональдом Трампом. Такое мнение в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА высказал политический обозреватель медиагруппы "Россия сегодня" Владимир Корнилов.

"Залужного часто называют мясником. И львиная доля заявлений и слухов о том, что он где-то спорил с Зеленским, на поверку оказывались именно слухами. В прошлом году и начале этого они хотя бы догадывались вместе появляться, позировать, чем-то друг друга награждать. Но сейчас все чаще появляются слухи, что между Зеленским и Залужным идет война не на жизнь, а на смерть. Казалось бы, можно просто для проформы появиться вместе, сфотографироваться и показать, что все не так плохо. Но они даже на это не идут. Поэтому проблемы во взаимоотношениях действительно есть", - сказал Владимир Корнилов.

Тем не менее, отметил политолог, эти проблемы во взаимоотношениях решаются. "Это происходит следующим образом. И Зеленский, и Залужный общаются со своими непосредственными начальниками, которые находятся не в Украине. Как начальство в Америке решит, так и будет. Неслучайно в США разгоняют слухи, что Зеленский вдруг изъявил желание встретиться и пообщаться с Дональдом Трампом. Видимо, на всякий случай он решил постелить себе солому. Правда, у Трампа общение с Зеленским сразу как-то не задалось", - подчеркнул Владимир Корнилов.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси