ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +14°C
Все новости
Все новости
Общество
02 августа 2023, 14:56

Налоговые органы начали направлять физлицам извещения об уплате имущественных налогов

Фото из архива
Фото из архива

2 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Налоговые органы начали направлять физлицам извещения об уплате имущественных налогов, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства по налогам и сборам.

Налоговые органы направляют извещения на уплату физическими лицами транспортного налога, земельного налога и налога на недвижимость, в которых отражена детальная информация об объектах налогообложения, предоставленных льготах, расчете налогов и суммах, подлежащих к уплате.

Извещения должны быть доставлены плательщикам не позднее 1 сентября 2023 года, а уплатить налоги необходимо до 15 ноября 2023 года.

При наличии вопросов по предъявленным к уплате суммам по налогу на недвижимость и земельному налогу можно обратиться в налоговый орган по месту расположения объекта недвижимости или земельного участка, по транспортному налогу - в налоговый орган по месту жительства (месту регистрации).

Информация о контактных телефонах налоговых органов для получения консультаций по имущественным налогам физических лиц размещена на официальном сайте МНС.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси