ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +16°C
Все новости
Все новости
Общество
31 октября 2023, 09:00

"Несвижский замок": выгодная рассрочка на покупку апартаментов в квартале "Родная страна"

В Minsk World возводится новый квартал "Родная страна" - один из самых перспективных кварталов для инвестиций. Вложенные средства не только быстро окупятся, но и принесут дополнительный доход. А стоимость квадратного метра недвижимости в квартале будет только расти. Уже начато строительство элитного дома "Несвижский замок". Лучшие цены сейчас - от 1050€* за м²!

ПРЕИМУЩЕСТВО МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫХ АПАРТАМЕНТОВ - здесь можно зарегистрироваться по месту жительства и/или оформить юридический адрес для своей компании!

Возможна рассрочка до 48 месяцев.

Дом "Несвижский замок"

"Несвижский замок" получил название в честь легендарного памятника архитектуры XVI-XVIII веков, который находится в городе Несвиже. Архитекторы и дизайнеры, работавшие над проектом здания в квартале "Родная страна", сделали все для того, чтобы в "Несвижском замке" жители смогли воплотить свои мечты о лучшем месте для жизни и бизнеса.

На первом этаже дома "Несвижский замок" запроектированы коммерческие помещения. Здесь будет физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и тренажерным залом, а также верхний уровень гаража-стоянки. На втором этаже предусмотрены помещение для кафе, офисные и коммерческие пространства. На -1 этаже - входные группы многофункциональных апартаментов, административные и коммерческие помещения, нижний уровень гаража-стоянки.

В доме будет обустроено эксклюзивное дизайнерское лобби - пространство для приема гостей и отдыха, место, которое будет заряжать позитивной энергетикой каждое утро, когда вы покидаете пределы "Несвижского замка", и каждый вечер, когда вы возвращаетесь в свои владения.

Просторное дизайнерское лобби в домах многофункционального комплекса всегда радует тематическим художественным оформлением стен, местом отдыха для гостей. А санитарная комната - удобством (например, пеленальным столиком для мам и малышей).

Многофункциональные апартаменты с 3 по 16 этажи будут иметь площадь от 21 до 90 м². Планировка традиционно везде будет свободной. Это очень удобно: можно воплотить любую концепцию интерьера или оптимально обустроить апартаменты для соответствующего направления вашего бизнеса.

Возможность и жить, и заниматься бизнесом в многофункциональных апартаментах предусмотрена Указом Президента Республики Беларусь от 22 сентября 2014 года № 456 с изменениями, внесенными Указом Президента Республики Беларусь №370 от 20 октября 2020 г.

Окна в доме "Несвижский замок" будут панорамными с легкой тонировкой (забота о приватности частной жизни). Через них круглогодично проникает много естественного света. Наличие панорамных окон визуально расширяет пространство даже при небольшом метраже помещения.

Квартал "Родная страна"

В сравнении с другими кварталами многофункционального комплекса Minsk World новый квартал "Родная страна" будет небольшим. Его архитектурная концепция порадует простором и запоминающимся силуэтом строений. Здесь запроектированы:

два многофункциональных здания с апартаментами для жизни и бизнеса,

школа с бассейном и спортивными площадками, рассчитанная на 920 учащихся,

детский сад с бассейном для 230 воспитанников,

места для парковки велосипедов,

стоянка для владельцев автомобилей (ее размещение на внешнем периметре - большой плюс: в часы пик можно беспрепятственно выехать на прилегающую улицу и уехать из Minsk World либо на МКАД, либо через круговое движение в районе старого аэропорта в любую точку города. Как и в других кварталах многофункционального комплекса, в "Родной стране" нет транзитного движения транспортных средств.

Многофункциональный комплекс Minsk World

Приобретение недвижимости в Minsk World позволяет сделать самую перспективную инвестицию, связав счастливую судьбу своей семьи с судьбой развивающегося на глазах комплекса и города в целом. Здесь, в многофункциональном комплексе, уже действует одна станция метро ("Ковальская Слобода"), а скоро (ориентировочно, в 2024 году) откроется "Аэродромная". В настоящее время завершаются отделочные работы.

Компания-застройщик ведет возведение Международного финансового центра. В будущем МФЦ станет уникальной финансово-экономической экосистемой, где будет применен особый правовой режим для привлечения капитала и оказания финансовых услуг.

Международный финансовый центр и ТРЦ Avia Mall

В шаге от башен МФЦ откроется торгово-развлекательный центр Avia Mall. Крупнейший ТРЦ страны назван в честь первого столичного аэропорта. В здании аэровокзала откроется музей авиации.

В доме "Несвижский замок" квартала "Родная страна" на условиях беспрецедентной выгоды сегодня предлагаются многофункциональные апартаменты для жизни и бизнеса. Стоимость м² от 1050€*!

Многофункциональные апартаменты - уникальный шанс открыть безграничные возможности комфортной жизни и успешного бизнеса.

О доме "Несвижский замок", квартале "Родная страна", условиях приобретения жилых и коммерческих объектов в многофункциональном комплексе MINSK WORLD, возможностях оплаты с привлечением выгодных кредитов или в рассрочку вам расскажут менеджеры компании-застройщика по телефонам 7675 и 7911, а также +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719.

Добро пожаловать в офис, который расположен по адресу: г. Минск, ул. Мстиславца, 9 (прямо у выхода из станции метро "Восток"!). В 57 городах страны работают консультанты компании, которые всегда рады вашим звонкам и визитам.

Minsk World -

Счастливое будущее начинается сегодня!

*В белорусских рублях по курсу Национального банка Республики Беларусь

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси