ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Общество
17 ноября 2023, 17:50

Ноги, крылья… главное - хвост! Подборка захватывающих научно-познавательных фильмов о дикой природе в МТС ТВ

Планета Земля - уникальное место во всей Вселенной. Приглашаем вас совершить увлекательное кинопутешествие и перенестись к далеким островам Тихого океана, познакомиться с красочными пейзажами Южной Африки, узнать больше об обитателях сказочной Замбии и еще многое другое. Все документальные фильмы можно найти в новой коллекции МТС ТВ.

"Удивительная планета"

Зрелищный документальный сериал о планете Земля. Авторы подробно и интересно рассказывают о природе, а также различных процессах, за которыми очень интересно наблюдать.

"Галапагосы: На краю земли"

Фильм о далеких островах в Тихом океане. Это пример уникальной экосистемы, где обитает много редких животных и растут невероятно красивые растения.

"Удивительные семьи животных"

В документальном фильме показаны уникальные кадры взаимоотношений животных в своих семьях. Увлекательное путешествие в мир дикой природы, где всем правят инстинкты и никто не знает, выживет ли он сегодня.

"Пункт назначения - Южная Африка"

В этом невероятном путешествии Дэвид и Бьянка исследуют завораживающие красоты Южной Африки. Вместе им предстоит пережить множество приключений и разгадать немало природных загадок.

"Древняя история Сибири"

История древней Сибири от палеолита до первых поселений. Научно-популярный сериал охватывает более 20 тысяч лет истории.

"Сказочная Замбия"

Река Луангва раскрывается в одной из величайших природных областей мира. Зрители могут наблюдать за жизнью обитающих здесь животных - от рассвета до заката.

***

Для просмотра научно-популярных фильмов необходимо установить приложение МТС ТВ и воспользоваться подписками "МТС ТВ max, день" за 0,69 рубля на сутки или "МТС ТВ max, 30 дней" за 12,90 рубля, которые подойдут для любителей телевидения. Подключить их можно с помощью USSD *698# и *699# соответственно.

МТС ТВ - это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 130 телеканалов и 5 онлайн-кинотеатров: START, Иви, PREMIER, viju и more. tv. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси