ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
04 октября 2023, 09:30

Новая "Подписка МТС Премиум+": книги, музыка, цифровое ТВ, онлайн-кинотеатры за 11,90 рубля в месяц

МТС запустил "Подписку МТС Премиум+", которая объединяет в один digital-пакет сразу несколько медиасервисов, дополнительный трафик и скидку на ряд услуг. В течение первого месяца после подключения всеми преимуществами предложения можно пользоваться бесплатно, далее его стоимость составит 11,90 рубля в месяц.

"Подписка МТС Премиум+" предоставляет возможность читать электронные книги, слушать музыку, смотреть телеканалы и наслаждаться контентом онлайн-кинотеатров МТС ТВ и Иви по единой сниженной цене. Подписчикам также предоставляется скидка 20% на 9 услуг и бесплатная доставка любого товара из интернет-магазина МТС. Еще один бонус - дополнительный голосовой или интернет-трафик.

Подключить "Подписку МТС Премиум+" могут абоненты почти всех популярных тарифных планов. Размер и тип бонусного трафика зависят от тарифа, на котором обслуживается абонент. Так, на тарифных планах линейки "Безлимитище" предоставляется безлимит звонков внутри сети. Абонентам тарифов линеек "Супер", "#ВсёСупер" и тарифного плана ULTRA доступны 50 ГБ интернет-трафика. На прочих тарифных планах в подписку включены 5 ГБ интернет-трафика.

В частности, "Подписка МТС Премиум+" включает 100% скидку на доступ к стриминговой платформе Иви, онлайн-библиотеке Книги с Литрес, музыкальному сервису МТС Musiс и 85 каналам цифрового телевидения МТС ТВ с онлайн-кинотеатром more.tv. Стоимость пакета получается ниже, чем сумма платежей при использовании каждой из этих услуг по отдельности.

Дополнительно для пользователей "Подписки МТС Премиум+" действует 20% скидка на услуги: "200 минут во все сети", "Безлимит во все сети", "Безлимит интернета (до 1 мбит/сек)", "Безлимит интернета (до 2 мбит/сек)", "Безлимит минут на МТС", "Супер Турбо 5", "Супер безлимит на сутки", "Супер безлимит" и "TWIN-карта".

Активизировать "Подписку МТС Премиум+" можно в мобильном приложении "Мой МТС" или отправив USSD *928#. Стоимость услуги - 11,90 рубля в месяц. При первом подключении в течение первого месяца подписка предоставляется бесплатно.

Подробнее о "Подписке МТС Премиум+" - здесь.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Теги
связь
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси