ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
06 сентября 2023, 13:11

Новая программа лояльности life:): абоненты получат скидки на тарифы до 15%

Мобильный оператор life:) запустил уникальную для телеком-рынка Беларуси программу лояльности "Для своих". Теперь абоненты оператора могут объединяться в группы и ежемесячно получать скидки на тарифы от 5% до 15%.

Пригласить в группу можно родственников, друзей, коллег, соседей или всех сразу. Главное условие - все участники должны быть абонентами life:).

Размер скидки зависит от количества участников в группе. Чем больше "своих", тем больше скидка:

● организатор + 1 участник - скидка 5%;

● организатор + 2 участника - скидка 10%;

● организатор + 3-5 участников - скидка 15%.

Максимальное количество участников группы - 6 человек, включая организатора. Скидка по программе лояльности суммируется с другими тарифными скидками, которые действуют для абонента.

Программа лояльности доступна для абонентов на тарифах Бесконечный, Бесконечный+, Бесконечный Pro, Стоо, Голос, Голос 1, Шейк, Шейк Мини, Все включено, Play, Старт, Льготный, Умные вещи, Безлимит Лайт, Безлимит Стандарт, Безлимит Ультра.

- Программа лояльности "Для своих" - еще одна возможность напомнить нашим абонентам, что life:) ценит своих клиентов и постоянно работает над качеством услуг и улучшением тарифных условий. Любой абонент может воспользоваться скидками "Для своих" просто потому, что пользуется связью life:), - рассказывает Бахаттин Мурат Алтунташ, заместитель генерального директора по маркетингу мобильного оператора life:).

Как создать группу "Для своих":

1. Обновить приложение Мой life:) до последней версии и открыть его. Если приложения нет на телефоне, его можно скачать для iOS, Android и HarmonyOS.

2. На "Главной" приложения выбрать баннер "Объединяйтесь с близкими - и получайте скидку на тариф".

3. На странице с описанием программы лояльности нажать на кнопку "Создать группу".

4. Чтобы добавить абонента в группу, нужно ввести его номер телефона и отправить приглашение.

5. На указанный номер придет SMS со специальной ссылкой на сайт life:). Абоненту необходимо перейти по ссылке и принять приглашение.

Участники группы также могут платить за тариф позже, если на счету не хватает средств. Услуга "Отложенная оплата тарифа" за 0 рублей становится доступной по умолчанию, когда абонент создает группу или вступает в нее. Если на балансе недостаточно средств, тариф продлится без оплаты, а пополнить счет можно в течение 30 дней. Каждый участник группы самостоятельно оплачивает свой тариф.

Новые абоненты life:) могут стать участниками программы лояльности сразу после присоединения к сети оператора. Скидка "Для своих" будет суммироваться с акционной ценой на тариф, которая действует для новых абонентов.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси