ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +16°C
Все новости
Все новости
Общество
12 января 2024, 15:03

Новинки в МТС ТВ! Рассказываем, какие фильмы и сериалы ждут зрителей в январе

Год только начался, а МТС ТВ радует своих зрителей премьерами и долгожданным продолжением любимых сериалов. Среди новинок января - увлекательная испанская комедия "Детки в порядке", захватывающий детектив "Месье Спейд" и криминальная драма "Прелесть".

"Детки в порядке"

Семеро детей совершенно случайно отправляются в путешествие, а растерянные родители остаются на перроне. Летняя испанская комедия с сюрпризом - камео Керема Бюрсина.
Онлайн-кинотеатр START

"Месье Спейд"

Последнее дело Сэм Спейд раскрыл более 20 лет назад. Но разве детектив может спокойно проводить время недалеко от Лазурного берега в окрестностях городка Бозуль?
Телеканал Amedia Premium с 21 января

"Мама мафия"

Домохозяйке в наследство достается мафиозная империя. Теперь Кристин предстоит стать преемницей своего деда и освоить ранее невиданные ей законы.
Телеканал "КИНОПРЕМЬЕРА", 17 января

"Прелесть"

Драма об угонщике автомобилей, который вступает в борьбу с криминальными авторитетами в разгар 90-х.
Онлайн-кинотеатр PREMIER с 18 января

"Ресторан по понятиям"

Криминальная жизнь четырех друзей осталась позади. В новом сезоне их прошлая афера с рестораном открыла им дверь в мир светлого будущего и большого бизнеса.
Онлайн-кинотеатр PREMIER, новый сезон с 8 января

"Инспектор Гаврилов"

Бывший мошенник подделывает документы и становится начальником полиции. Новый руководитель кардинально меняет жизнь провинциального города.
Онлайн-кинотеатр START

"Клык"
Полицейский Джейк Россер в перестрелке теряет любимого пса. Обидчики обязательно будут наказаны, ведь Россер позаботится об этом.
Телеканал "КИНОПРЕМЬЕРА", 24 января


***

МТС ТВ - это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается до 130 телеканалов и 5 онлайн-кинотеатров: START, Иви, PREMIER, viju и more. tv. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Для просмотра и телеканалов, и кинотеатров воспользуйтесь подпиской "Всё в одном, месяц", которую можно подключить с помощью USSD *807# за 14,90 руб./мес. или в приложении МТС ТВ.

Размещение рекламы на БЕЛТА


Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси