ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Общество
08 декабря 2022, 14:37

Новогоднее предложение от МТС ТВ: месяц бесплатной подписки на 3 онлайн-кинотеатра и пакет телеканалов

МТС предлагает присоединиться к акции ''Новый год в МТС ТВ''. При подключении к услуге ''Все включено'' абонентам предоставляется бонус: бесплатный доступ к онлайн-кинотеатрам и телеканалам в течение месяца.

Чтобы воспользоваться акцией ''Новый год в МТС ТВ'', нужно отправить USSD-запрос *549#. Первый месяц услуга ''Все включено'' предоставляется бесплатно, а далее стоимость подписки составит 13,90 рубля в месяц. Интернет-трафик от МТС при пользовании видеосервисом не тарифицируется.

Услуга ''Все включено'' - это комплексная подписка на онлайн-кинотеатры и все телеканалы видеосервиса МТС ТВ. С еe помощью можно наслаждаться огромной коллекцией фильмов и сериалов, собранной в трeх онлайн-кинотеатрах - PREMIER, START и more. tv, а также смотреть до 120 телеканалов.

Встретить новогодние праздники можно вместе с любимыми кинохитами, увлекательными и долгожданными премьерами фильмов и сериалов. Среди них - мультфильмы ''Пламенное сердце'', ''Приручить дракона'', комедии ''Один дома'', ''Тариф Новогодний'', ''Замeрзшая из Майами'', сериалы ''Вампиры средней полосы'', ''Алиса не может ждать'', ''Сплетница'' и многое другое.

Акцией ''Новый год в МТС ТВ'' можно воспользоваться по 30 декабря 2022 года. Подробнее - здесь.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси