ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
14 декабря 2015, 14:54

Новогодний концерт в поддержку детей из реабилитационного центра "Ждановичи" пройдет в БГУ

14 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Новогодний благотворительный концерт "Дух Рождества" пройдет 16 декабря в Белорусском государственном университете, сообщили БЕЛТА в пресс-службе вуза.

Новогоднее мероприятие будет организовано для детей из реабилитационного центра "Ждановичи". Ожидается, что праздник посетят более 150 ребят. Возле рождественской елки их ждут встречи со сказочными персонажами, перевоплощение в различные образы с помощью аквагрима, конкурсы и игры.

В этот день пройдет акция "Подари радость детям". Каждый желающий сможет с 12.00 принести символический новогодний подарок по адресу ул.Ульяновская, 8. Принимаются сладости, канцелярские товары, игрушки, настольные игры, сувениры и др. Подарки необходимо сопроводить пожеланиями.

К благотворительному марафону БГУ присоединятся и звезды белорусской эстрады. На сцене выступят группы "Лейла" и Napoli, танцевальный коллектив Pops Foundation, солисты Alen Hit, Ольга Сацюк, Алексей Гросс и др. Продолжат праздничную программу творческие коллективы БГУ.

Организаторами мероприятия выступило управление по делам культуры БГУ.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси