ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
25 декабря 2023, 09:00

Новогодняя акция стартует в Minsk World - от 999€* за м² в апартаментах! Выгодные партнерские кредиты и рассрочка

Застройщик Minsk World поздравляет с Рождеством своих клиентов, которые отмечают праздник 25 декабря! Лучшим подарком станут апартаменты в многофункциональном комплексе Minsk World. Действует Новогодняя акция!

ВНИМАНИЕ: дома, участвующие в акции, будут сданы в 2024 году!!!

Стоимость одного квадратного метра в определенных апартаментах определенных домов начинается от 999 евро*. Стать владельцем квартиры помогут удобные финансовые инструменты - беспроцентная рассрочка до 48 месяцев с первоначальным взносом от 30% и кредитные программы банков-партнеров.

Подарите близким, родным и любимым мир, который создан лучшими белорусскими и зарубежными архитекторами и дизайнерами!

В Minsk World новогоднее предложение - в строящихся домах "Милан", "Рим", "Марсель" и "Лондон" квартала "Западная Европа".

Акция действует и на апартаменты в доме "Мехико-Сити" квартала "Южная Америка". В ряде апартаментов установлена новогодняя цена от 999 евро*. Доступна рассрочка!

Квартал "Западная Европа"

"Западная Европа" - квартал, где строятся и готовятся к приемке 14 домов.

Дизайнерское лобби дома "Рим"

Здесь будет стойка консьержа, картина достопримечательностей одной из мировых столиц, в честь которой именован дом, санитарная комната с пеленальным столиком (для удобства мам и малышей), место отдыха с небольшим букшерингом (для гостей, ожидающих владельца апартаментов).

Дизайнерское лобби дома "Милан"

Апартаменты в домах квартала "Западная Европа" - только со свободной планировкой и панорамными окнами, визуально расширяющими пространства даже при небольшом метраже помещения и обеспечивающими высокий уровень инсоляции круглый год.

В квартале возводится собственная инфраструктура комфорта:

● на первых этажах домов откроются коммерческие объекты (стилобаты в Minsk World - это лучшее место для стартапа или развития бизнеса!)

● Поликлиника

● Два детских сада с бассейнами

● Музыкальная школа

● Торгово-административное здание с парковкой на 100 машино-мест

● Общественно-образовательный и выставочный центры.

Квартал "Южная Америка"

Квартал "Южная Америка"

В этом красивом и уютном квартале будут обустроены зеленые зоны. На безопасной прилегающей территории, где нет транзитного движения транспортных средств, появятся места для игр детей и отдыха взрослых, баскетбольный стадион и теннисный корт. На территории "Южной Америки" будет детский сад на 270 воспитанников.

Дом "Мехико-Сити"

19-этажный "Мехико-Сити" строится по эксклюзивному архитекторскому проекту. Стоимость одного квадратного метра в определенных апартаментах этого дома начинается от 999 евро! В доме запроектированы 8 коммерческих помещений площадью от 45 до 86 м². Вход в "Мехико-Сити" находится на уровне земли.

Прилегающая территория дома "Мехико-Сити"

Апартаменты на 1 этаже в доме "Мехико-Сити" будут иметь собственные террасы, расположенные на уровне земли, с прозрачным ограждением высотой 1,2 м, а также веранды со сплошным остеклением (в том числе, стеклянной кровлей). Предусмотрены отдельные входы.

Дизайнерское лобби дома "Мехико-Сити"

На любой из 19 этажей "Мехико-Сити" вы поднимитесь в одном из двух лифтов - малошумном скоростном пассажирском и панорамном, из которого откроется вид на Южную Магистраль города. Вас ждут апартаменты свободной планировки от 32 до 68 м². Можно создать столько помещений, сколько необходимо, реализовав самый смелый дизайнерский проект.

Одну из стен украсит изображение Площади Конституции в Мехико

Многофункциональный комплекс Minsk World возводится на взлетных полосах первого столичного аэропорта. Уникальный комплекс, где в полном объеме реализована передовая архитектурная концепция "15-минутный город", был признан крупнейшим

инвестиционным проектом Европы.

Площадь застройки Minsk World 340 Га. Прямо на территории кварталов есть все, что нужно для постоянного максимального комфортного проживания, развития, работы и бизнеса.

Здесь расположены магазины и супермаркеты, рестораны и кафе, клубы и бутики, отделения кредитно-финансовых организаций.

Есть яркие, безопасные и красочные детские площадки - мини-парки на безопасных прилегающих территориях с мягким покрытием игровой площадки.

Территории для активного отдыха и воркаута, на которых можно круглогодично поддерживать физическую форму.

Развита инфраструктура для автомобилистов - наземные парковки, расположенные на внешнем контуре кварталов (есть возможность быстрого прямого выезда на прилегающие магистрали в часы пик).

Максимальную сохранность транспортного средства обеспечивают паркинги.

Уже работает станция метро "Ковальская Слобода". В 2024 году ожидается открытие станции Аэродромная" Зеленолужской линии Минского метрополитена. Курсирует общественный транспорт - в том числе, популярный автобусный маршрут № 100, идущий через весь проспект Независимости.

Действует Новогодняя акция! ВНИМАНИЕ: дома, участвующие в акции, будут сданы в 2024 году!!! Стоимость одного квадратного метра в определенных апартаментах определенных домов начинается от 999 евро. Стать владельцем квартиры в центре города помогут удобные финансовые инструменты - беспроцентная рассрочка до 48 месяцев с первоначальным взносом от 30% и кредитные программы банков-партнеров.

Вам хотелось бы подарить любимым и близким мир комфорта и благоустроенности? Звоните на короткие 7675 и 7911 и городские номера +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719. По адресу: г. Минск, ул. Мстиславца, 9 (станция метро "Восток"!) находится офис компании-застройщика. Здесь вас ждут в выходные и праздничные дни. В 57 городах Беларуси есть представители компании. Мы всегда рады вашим звонкам и визитам!

Minsk World. Счастливого Рождества и Нового года!

Размещение рекламы на БЕЛТА

*в рублях по курсу Национального банка Республики Беларусь

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси