ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
16 июня 2021, 09:00

Новоселье в Minsk World! Готовый дом "Сан-Франциско" встречает первых жильцов

Переехать в "Сан-Франциско" легко!
Переехать в "Сан-Франциско" легко!

А вы хотите пригласить друзей на новоселье в Сан-Франциско? Совсем скоро у жителей одноименного дома в квартале "Северная Америка" будет такая возможность, ведь накануне они получили ключи от своих квартир.

Дом "Сан-Франциско" в многофункциональном комплексе Minsk World пользуется большой популярностью у покупателей, поэтому к моменту приемки здесь практически не осталось свободных квартир.

Все потому, что у новостройки столько преимуществ, что сложно устоять перед покупкой недвижимости здесь!

Дом "Сан-Франциско" - это новостройка в 25 этажей с квартирами свободной планировки от 30 до 70 квадратных метров. На нужный этаж жильцов доставят три бесшумных лифта фирмы OTIS, один из которых – панорамный. В квартирах – лоджии и панорамные окна, оборудованные детскими замками безопасности.

Некоторые жильцы выбрали этот дом как объект для инвестиций. Например, Андрей Костюкевич купил в "Сан-Франциско" сразу несколько квартир.

Дом пользуется популярностью у клиентов
Дом пользуется популярностью у клиентов

"Я приобрел жилье здесь с перспективой инвестиций на ближайшие десять лет. Потом дети вырастут и недвижимость перейдет в их собственность. На данный момент для меня это выгодное вложение денег, возможность иметь пассивный доход", - рассказал он.

Андрей видит в новом районе перспективы для успешных молодых специалистов, которые знают, чего хотят от жизни.

Андрей Костюкевич считает комплекс выгодным вложением денег
Андрей Костюкевич считает комплекс выгодным вложением денег

"Здесь будет много кафе, магазинов и зон отдыха. Вблизи МКАД, а значит есть удобный выезд на кольцевую. Даже несмотря на то, что застройщик обещает построить собственную инфраструктуру, здесь уже есть детские, сады, школы и поликлиники поблизости", - добавил мужчина.

Он подчеркнул, что будет и дальше вкладываться в квартиры и не планирует менять застройщика, так как "качество и сроки строительства устраивают".

Здесь есть все для отдыха детей и взрослых
Здесь есть все для отдыха детей и взрослых

Дом "Сан-Франциско" находится в квартале "Северная Америка". Здесь термин "транспортная доступность" приобретает особое значение: рядом пролегает одна из важных транспортных магистралей города – улица Кижеватова. По периметру всего квартала - остановки наземного транспорта, а в пешей доступности находятся две станции метро, одна из которых – "Аэродромная" - еще строится, а вторая – "Ковальская Слобода" - уже работает.

Район по достоинству оценила и Оксана Дещиц. Она переезжает в Minsk World не одна, а вместе со своей подругой. Женщинам приглянулся комплекс, поэтому планируют жить рядом и продолжать многолетнюю дружбу семьями.

Оксана не может сдержать эмоций
Оксана не может сдержать эмоций

"Я в восторге, все очень нравится", - улыбается она.

Оксана признается, что эмоции переполняют.

"Невозможно передать чувства, которые испытываешь, когда заходишь в собственное жилье", - добавляет она.

В лобби дома – стильный интерьер
В лобби дома – стильный интерьер

А вот Сергей Бондарь при выборе жилья использовал исключительно прагматичный подход. Он сам работает в сфере строительства, в том числе участвовал в возведении комплекса "Маяк Минска", поэтому смог оценить качество новостройки.

Сергей оценил высокое качество монолита в новостройке
Сергей оценил высокое качество монолита в новостройке

"Все стыки и потолки ровные, лифтовые шахты тоже. Это большой плюс. Кроме того, я работал на стройках за границей и могу сказать, что качество монолита не уступает европейскому", - уверен мужчина.

По его словам, возведение в комплексе собственной инфраструктуры – правильное решение для комфорта жителей. В качестве примера он привел квартал "Эмиратс", где в пешей доступности уже есть вся необходимая инфраструктура для взрослых и детей.

Клиентам нравится качество строительства
Клиентам нравится качество строительства

Квартал "Северная Америка" также отлично подойдет для семей с детьми – здесь запроектированы две школы, а рядом с каждым домом – детские и спортивные площадки. К слову, автомобильные парковки вынесены на периферию квартала. Оставить машину можно будет в паркинге торгового-центра через дорогу.

Таким будет квартал после завершения строительства
Таким будет квартал после завершения строительства

В другом направлении, но тоже через дорогу от квартала появится свой островок природы – большой парк с фонтанами и аттракционами, зонами отдыха и выгула домашних животных, спортивными и игровыми зонами.

Удобно жителям квартала будет добираться и до экономического сердца Minsk World – Международного финансового центра и торгово-развлекательного центра Mara Mall.

Новый готовый дом "Сан-Франциско" - это не первая новостройка в квартале "Северная Америка". Здесь уже сданы дома "Монреаль", "Новый Орлеан", "Ванкувер", "Квебек"! В некоторых из них еще можно купить квартиру!

А дома "Чикаго", "Нью-Йорк", "Майами", "Лос-Анджелес" и "Лас-Вегас" находятся на разных этапах строительства и в них тоже можно подобрать недвижимость на любой вкус.

Наши менеджеры ответят на все интересующие вопросы и помогут с выбором квартиры. Обращайтесь в наши офисы продаж рядом со ст. м. Восток по адресу: ул. Мстиславца, 9 (Dana Center, 1-й этаж, работает в будние дни с 8:30 до 20:30, в выходные и праздники – с 9:00 до 20:00) и ул. Мстиславца, 11 (Dana Mall, 1-й этаж, работает ежедневно с 9:00 до 22:00).

Телефоны для связи: 7675 (для мобильных операторов) и +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465 (городские).

Наши региональные менеджеры по продажам работают в 31 городе страны: Барановичи, Бобруйск, Кировск, Быхов, Брест, Витебск, Фаниполь, Гомель, Жодино, Гродно, Жлобин, Лида, Новогрудок, Кореличи, Могилев, Мозырь, Новополоцк, Верхнедвинск, Орша, Пинск, Столин, Речица, Шклов, Чечерск, Светлогорск, Солигорск, Слуцк, Борисов, Молодечно, Заславль, Несвиж.

Если вы сами захотите стать частью нашей дружной команды, заполняйте Анкету на сайте bir.by и присылайте на адрес personal@bir.by.

Minsk World – мечты сбываются!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси