ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
10 августа 2023, 09:00

Новоселье в Minsk World. Жители дома "Куала-Лумпур" получили ключи от своих апартаментов.

Новоселье - новая страница в жизни каждого из членов семьи, открывающей двери в новый - комфортный, счастливый и безопасный! - мир.

День 8 августа стал праздником для каждого из 330 владельцев квартир в новой 16-этажной новостройке, появившейся на карте Minsk World, в квартале "Азия" и дополнившей ансамбль домов, вобравших в себя лучшие тенденции современной архитектуры.

- Мы получили то, что хотели. Удобную квартиру на 11-м этаже. И вид прекрасный. Мы с мужем живем в доме напротив, а эта квартира для дочери. -делится впечатлениями Наталья Способ. - Хотим жить в молодом районе. И дети рядом. И до центра рядом. В каждом доме есть какие-то небольшие магазинчики, будет большой торговый центр. Проблем с парковкой нет, хотя в каждой семье сейчас по нескольку автомобилей.

"Куала-Лумпур" - для счастливых детей и родителей!

Дом "Куала-Лумпур"

Это 16-этажный 3-секционный жилой дом с апартаментами свободной планировки площадью от 30 до 70 м2 (высота потолков 2,72 м). Даже в квартирах с небольшой площадью есть возможность обособить кухню или спальную зону. В более просторных помещениях владельцы престижной недвижимости смогут обустроить пространство с учетом потребностей семьи - это важно для создания максимального комфорта каждого из ее членов.

Практически на уровне земли расположены входы в сквозные подъезды трех секций дома "Куала-Лумпур". Один из выходов ведет на прилегающую территорию, второй - на улицу. На 1 этаже обустроены просторные (60 м2, потолок 4,5 м) дизайнерские лобби.

Здесь расположены стойка консьержа, зона отдыха для гостей, санитарная комната с пеленальным столиком для мам и малышей.

В каждой секции 2 скоростных малошумных лифта, а в секциях 1 и 3 - есть панорамный лифт, из которого открывается уникальный обзор на кварталы нового жилого и делового центра столицы - Minsk World.

Дом "Куала-Лумпур" станет местом для успешного стартапа. Здесь обустроены объединенные в блоки коммерческие помещения от 32 до 149 м2 . Коммуникации и сантехника уже подведены, есть комнаты для персонала. Можно будет открыть кафе или пекарню, магазин товаров для дома или бутик модной одежды, салон красоты или студию йоги, игровую комнату для детей.

Квартал "Азия"

Квартал "Азия" - территория, на которой каждый сантиметр пространства распределен с целью достижения максимального комфорта для детей и взрослых.

Здесь запроектирован детский сад и торгово-развлекательный центр. В одном из соседних кварталов появится новый городской парк с велосипедными и беговыми дорожками, местами отдыха для взрослых и детей.

Вдоль улиц по периметру квартала, расположен сплошной ряд парковок, с максимальным их сосредоточением в южной части. Это экономия времени автовладельцев в часы пик. Нет необходимости пробираться через загруженные дворовые территории утром, когда вы направляетесь в офис.

Обеспечен мгновенный прямой выезд на одну из прилегающих магистралей, а дальше - на круговое движение у здания аэропорта - и в любую точку города за 15-20 минут, либо в другую сторону - на расположенный рядом МКАД.

Есть паркинг, который позволит обеспечить наилучший уровень защищенности транспортного средства (видеонаблюдение и охрана 24/7). Владелец авто из "Куала-Лумпур" будет избавлен от необходимости искать парковочное место и получит круглосуточный доступ к своему автомобилю.

Многофункциональный комплекс Minsk World

Minsk World - крупнейший инвестиционный проект в сфере строительства. Это новый "город в городе", новые стандарты архитектуры, новый стиль. Именно здесь возводят Международный финансовый центр и крупнейший в Республике Беларусь ТРЦ Avia Mall. Открываются новые возможности для развития, воспитания, образования детей, успешного бизнеса, насыщенной, безопасной, полной радостных моментов жизни вместе с большой семьей.

Minsk World - это самые современные школы и детские сады с обширными территориями для спорта и бассейнами, компьютерными классами, хореографическими и музыкальными студиями для ваших детей.

Всегда доступные корты и баскетбольные стадионы для захватывающих теннисных сетов и командных игр.

Яркие, красочные, безопасные, экологичные детские площадки, на которых возвышаются сказочные замки и дворцы, парусники и воссозданные тропические джунгли - они обязательно понравятся детям!

Развита инфраструктура общественного транспорта (через Minsk World проходят популярные маршруты, включая автобус № 100). Здесь уже работает станция метро "Ковальская Слобода". Ожидается запуск новой станции Зеленолужской линии - "Аэродромной".

Один из выходов новой станции "Аэродромная" будет соединен со входом в торгово-развлекательный центр Avia Mall, рядом с которым вознесутся башни Международного финансового центра.

Вкладывая средства в квадратные метры жилой и коммерческой недвижимости в Minsk World, вы совершаете самую выгодную инвестицию в жизни - в успех и в м2! - самую твердую из валют, "курс" которой в дальнейшем будет только расти, невзирая ни на какие пертурбации рынка.

На вопросы тех, кто хотел бы сделать решительный шаг в счастливое будущее уже сегодня, будут рады дать самые подробные ответы специалисты компании-застройщика, менеджеры по продажам и кредитные консультанты. Звоните на короткие номера 7675 и 7911 либо городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719. Приходите в офис по адресу: ул. Мстиславца, 9! В 57 городах страны вас проконсультируют региональные менеджеры компании.

Minsk World. Новый мир красоты и комфорта, который

мы создали для вас!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси