ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
01 октября 2023, 09:00

О современных пенсионерах позаботится Клуб "Бархат" Беларусбанка

Совершать привычные покупки и получать мани-бэк до 3%, снимать наличные без комиссии в банкоматах других банков - все это возможно с пенсионной картой Клуба "Бархат" от Беларусбанка. А еще - получать привлекательные условия по другим продуктам и услугам банка.

К слову, ежемесячная оплата коммунальных платежей также вознаграждается. За транзакции в ЕРИП мани-бэк составит 1%.

Кроме того, с картой Клуба "Бархат" легко управлять расходами. SMS-оповещение о приходных и расходных операциях, смена ПИН-кода по основной карточке в банкоматах и инфокиосках банка и пакет "Полный" в мобильном приложении M-Belarusbank не будут стоить ровным счeтом ничего! При этом наличные можно снять без комиссии в банкоматах банка и партнеров без лимита по сумме, в банкоматах других банков-резидентов - до 200 рублей в календарный месяц.

Ещe одно важное преимущество - держатели карт Клубa "Бархат" могут открыть онлайн-депозит в белорусских рублях "Беларусбанк-онл@йн" с повышенной процентной ставкой. А оформить доверенность и завещательное распоряжение в рамках Клуба можно бесплатно.

Для тех, кто привык планировать будущее, предусмотрена скидка 15% на ряд страховых полисов.

Участниками Клуба "Бархат" могут стать лица, имеющие на момент заключения договора об использовании карточки право на получение пенсии в соответствии с законодательством Республики Беларусь, а также лица, не достигшие общеустановленного пенсионного возраста в Республике Беларусь, не ранее чем за 3 месяца до достижения ими пенсионного возраста.

А самое главное - карта Клуба "Бархат" со сроком действия 5 лет выпускается бесплатно.

Более подробную информацию можно получить на корпоративном сайте belarusbank.by или позвонив в Контакт-центр по телефону 147.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси