ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
12 октября 2022, 21:33

Объединенная организация БСЖ "Беллегпрома" проводит марафон "Делимся теплотой материнских сердец"

Фото из архива
Фото из архива

12 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Благотворительный марафон в Неделю родительской любви проводит Объединенная организация БСЖ "Беллегпрома", сообщили БЕЛТА в концерне.

Марафон "Делимся теплотой материнских сердец" активисток женского союза предприятий легкой промышленности объединит целый ряд акций по оказанию благотворительной помощи родильным домам и социальным учреждениям интернатного типа, социально-педагогическим приютам и территориальным центрам социального обслуживания населения.

Повсеместно на предприятиях пройдут выставки творческих работ сотрудниц предприятий и их детей, флешмобы, добровольческие мероприятия и др. Не останутся без внимания в Неделю родительской любви и заслуженные работники отрасли - ветеранов Великой отечественной войны и труда поздравят представительницы БСЖ с цветами и подарками.

Сладкие подарки и изделия предприятий концерна детям из Донбасса, которые проходят оздоровление в лагере "Дубрава" Солигорского района, вручили сотрудницы "Калинки" и "Купалинки". Уже два дня во все уголки страны разлетаются открытки с самыми теплыми пожеланиями мамам со всех предприятий концерна.

Впереди много добрых дел. Так активистки БСЖ "Центра моды" и "Камволя" передадут материалы для творчества подопечным центров соцобслуживания. Сотрудницы аппарата концерна встретятся за чаепитием с детьми в социально-педагогическом центре Московского района Минска, поздравят молодых мам в Минском областном роддоме, а активистки "Свитанка" - в родильном отделении Жодинской ЦГБ. Филиал "Брестские ковры" организует праздничный концерт на предприятии совместно с детьми из подшефного дома-интерната.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси