ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
15 августа 2016, 14:02

Обладательница Renault Duster: долго копили на машину - а получили от "Евроопта" бесплатно!

Удивительно, но автомобили от "Евроопта" всегда достаются тем, кому они действительно нужны! Вот и на этот раз новенький Renault Duster выиграли пенсионеры, которым передвигаться из точки А в точку Б с четырехколесным другом, согласитесь, будет гораздо проще. А всего в 13-м туре было разыграно, напомним, сразу ТРИ стильных внедорожника! Ключи от двух великолепных изумрудных Renault Duster и элегантного темно-синего Volkswagen Tiguan самые удачливые покупатели "Евроопта" получили сегодня на торжественной церемонии вручения призов в торгово-развлекательном центре "Е-сити" в Минске.

Розыгрыш призов 13-го тура рекламной игры "Удача в придачу!" состоялся 13 августа. В столичном "Е-сити" в этот субботний день царила атмосфера веселья и предвкушения. Ведь шансов получить ключи от новенького авто у каждого из участников игры на этот раз было в три раза больше! Увидеть собственными глазами, как удача выбирает своих фаворитов, в день розыгрыша пришло огромное количество зрителей. А благодаря прямой трансляции на телеканале "НТВ-Беларусь" и главных интернет-порталах страны присоединиться к празднику и в реальном времени узнать имена счастливчиков могла вся Беларусь.

Розыгрыш стартовал темпераментным выступлением скрипичного трио Palladium Electric Band, известного в Беларуси и за рубежом виртуозным сочетанием классики и поп-музыки. А завершил шоу один из лучших белорусских вокалистов, участник проектов "Голос" и "Главная сцена", обладатель Гран-при "Славянского базара" Петр Елфимов. Самых юных посетителей "Е-сити" на протяжении всего розыгрыша развлекали задорная пчелка "Евроторгинвестбанка" и символ рекламной игры "Удача в придачу!" - мистер Клеви. Под саундтрек удачи от харизматичного Lipnitsky Show Orchestrа телеведущие Дмитрий Кохно и Дмитрий Шунин шар за шаром определили всех 1103 любимчиков фортуны 13-го тура. Причем найти обладателей новеньких авто им помогли звезды шоу-бизнеса и сами покупатели!

Что примечательно, все три мощных внедорожника достались представительницам хрупкой половины человечества! А ведь до этого два раза подряд автомобили выигрывали мужчины. Причем цифра 13 оказалась действительно магической для главных победителей 13-го тура рекламной игры "Удача в придачу!". Каждый из трех обладателей новеньких внедорожников от "Евроопта" смог поделиться счастливыми приметами и совпадениями, которые происходили с ним накануне или в день розыгрыша.

Так, ключи от новенького Renault Duster изумрудного цвета сегодня получила пенсионерка Наталья Савченко из города Калинковичи. Удачу в день розыгрыша ей принесла одна из зрительниц, также постоянная покупательница "Евроопта", - именно она достала из лототрона три последних цифры выигрышного кода. Как выяснилось, в рекламной игре Савченко участвуют всей семьей и с самого первого тура. "Постоянно что-то покупаем, чтобы участвовать в розыгрыше, ведь в "Евроопт" ходим очень часто! На этот раз натаскали кучу кетчупов", - признается счастливая победительница. Кстати, именно во время традиционного шопинга в "Евроопте" в родном городе и застала удача Наталью Михайловну и ее дочь Анну. Вот это совпадение!

Савченко Наталья Михайловна (в центре)

А ведь о машине в семье Савченко мечтали очень давно. Даже на вопрос Дмитрия Кохно во время счастливого субботнего звонка о том, что хотели бы выиграть, без заминки прозвучало - автомобиль! Дел у четы пенсионеров полно, членов семьи с правами тоже хватает, а вот транспортных средств был явный недочет. Поэтому деньги на автомобиль откладывали почти с каждой зарплаты. Но, наверное, копили бы еще долго, если бы не "Удача в придачу!". "Теперь не придется никого просить подвезти, буду возить маму с папой сама! - радуется дочь победительницы. - А играть будем еще с большим азартом! Ведь нужно еще забор поправить!"

Еще одно доказательство, что в "Евроопте" умеют исполнять заветные мечты своих покупателей, - история 32-летней учительницы Татьяны Игнатенко из Светлогорска, которой достался второй новенький внедорожник - Volkswagen Tiguan благородного темно-синего цвета. "Вы не поверите, но недавно ко мне в гости приезжала подруга на точно таком же синем Volkswagen Tiguan. Я смотрела на эту машину и думала: "Боже мой, как она мне нравится!" И вот теперь у меня такая же! Это просто невероятно!" - изумляется победительница. И еще, впервые в жизни Татьяна следила за розыгрышем в прямом эфире! "Включила телевизор как раз в момент, когда разыгрывались машины. Понимаю, что вытягивают мои цифры, на всю квартиру "подсказываю" Петру Елфимову, какую цифру вытаскивать - и он именно ее и вытаскивает! Это просто непередаваемые ощущения!" - делится эмоциями удачливая покупательница. Действительно, поразительная интуиция!

Игнатенко Татьяна

А ведь до этого Татьяна никогда ничего не выигрывала и уже смирилась с тем, что это не ее конек. В игре "Удача в придачу!" она начала участвовать совсем недавно и только потому, что для этого не нужно никаких дополнительных усилий и денежных затрат. "Ты просто покупаешь качественные товары и имеешь возможность еще что-то выиграть. Почему бы и нет? - рассуждает победительница. - Ведь в "Евроопт" мы ходим очень часто - нравится качество товаров, в том числе и аппетитные продукты собственного производства, ценовая политика, всевозможные скидки и акции". И вот обычный кетчуп помог Татьяне получить машину мечты! Как тут не поверить в удачу?

А как вам престижный автомобиль в качестве подарка к юбилею? Обладательнице второго темно-зеленого Renault Duster от "Евроопта" - швее из Минска Наталии Михейчик - 31 августа исполнится 35 лет! И, кстати, помог ей стать хозяйкой этого стильного внедорожника в субботу солист группы Palladium Олег Пауля. До этого в рекламных играх и лотереях Наталия выигрывала только по мелочи. "Вроде бы веришь в удачу и в то же время думаешь: со мной такое точно не случится", - признается победительница. Но с рекламной игрой "Удача в придачу!" вышло совсем иначе! И теперь в семье Михейчик помимо старенького авто появился новый мощный внедорожник! "Не зря я проснулась ночью прямо накануне розыгрыша, когда был звездопад, и загадала выиграть что-нибудь!", - вспоминает теперь счастливые приметы победительница.

Кстати, в рекламной игре "Удача в придачу!" Наталия участвует с самого начала. "Около дома есть "Евроопт", и почти все время только в него и хожу, в туре набираю по 7-15 кодов, - делится историей успеха покупательница. - Какой именно товар принес удачу? Думаю, майонез, ведь муж без него ничего не ест!" Кстати, все знакомые Наталии, которые закупаются в "Евроопте", тоже участвуют в рекламной игре. "А после моей победы, думаю, начнут покупать "товары удачи" еще чаще!", - смеется покупательница.

Михейчик Наталия

Также сегодня были вручены призы покупателям "Евроопта", которые в субботу выиграли кругленькие суммы по Br10 тыс. (Br100 млн до деноминации). Напомним, в 13-м туре крупно повезло Екатерине Журавской из Гомеля, Зинаиде Усович из Несвижа и Станиславу Наумовцу из поселка Михановичи Минского района.

Екатерина Журавская, Зинаида Усович и Станислав Наумовец

Итак, главные призы 13-го тура рекламной игры "Удача в придачу!" нашли своих обладателей. А "Евроопт" действительно сломал все стереотипы, доказав своим покупателям, что число 13 - самое счастливое! Победители проживают в самых разных городах и деревнях Беларуси, а это значит, что шанс встретить удачу есть у каждого, вне зависимости от того, где он находится и в каком магазине торговой сети делает покупки.

Правила рекламной игры "Удача в придачу!" предельно просты, а розыгрыш призов стал еще прозрачней благодаря трансляции в прямом эфире. Теперь в какой бы точке страны или мира ни находились покупатели "Евроопта", они могут узнать имена победителей в режиме реального времени.

Очередной 14-й тур рекламной игры "Удача в придачу!" стартовал 13 августа и продлится до 26 августа включительно. И в этом туре на кону снова сразу три новеньких автомобиля - Renault Sandero, Renault Duster и Mazda CX-5! Кроме того, будет разыграна тысяча призов по Br100 (Br1 млн до деноминации), сто призов по Br500 (Br5 млн до деноминации) и три крупных приза по Br10 тыс. (Br100 млн до деноминации).

Напомним, что для участия в рекламной игре необходимо сделать покупку в любом магазине "Евроопт" или в интернет-гипермаркете "Е-доставка" на сумму не менее Br10 (Br100 тыс. до деноминации), включающую один из "товаров удачи". В 14-м туре это кофе ТМ Jacobs, продукция ТМ Gallina Blanca, ТМ Mr. Ricco и ТМ Rikki. Не забудьте использовать дисконтную карту "Е-плюс"!

За каждые Br10 после деноминации в чеке вы получаете один игровой код. Из суммы покупки исключаются табачные изделия, алкогольные и слабоалкогольные напитки. Не забывайте, чем больше у вас кодов, тем выше шансы увидеть себя в списке победителей. Делайте свои обычные покупки, участвуйте в игре и побеждайте!

Удача - близко! Удача - в каждом магазине "Евроопт"!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси