ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
19 декабря 2015, 12:01

Около 1,5 тыс. военнослужащих внутренних войск МВД присягнули на верность народу

19 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Около 1,5 тыс. военнослужащих внутренних войск МВД присягнули на верность народу. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе внутренних войск.

В Минске торжественные ритуалы принятия военной присяги прошли в войсковых частях 3214, 3310 и 5448. С напутственными словами перед новобранцами выступили представители местных органов власти, руководители органов внутренних дел, ветераны внутренних войск.

Присутствующие на мероприятии в войсковой части 3214 также стали свидетелями показательных выступлений бойцов роты разведки специального назначения и плац-концерта роты почетного караула.

В войсковой части 5448 специалисты-кинологи продемонстрировали слаженность действий при выполнении служебных задач, а военнослужащие нового пополнения - элементы строевых приемов с оружием и без него.

После принятия присяги родители военнослужащих смогли пообщаться с командирами воинских частей и подразделений и убедиться в том, что для молодых людей созданы все условия для комфортного несения службы. А сами военнослужащие отправились в первое в своей жизни трехсуточное увольнение.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси