ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
16 ноября 2015, 14:10

Ольга Вронская приглашает на благотворительный концерт "Топают по крышам звезды…"

Ольга Вронская
Ольга Вронская

16 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ольга Вронская совместно с Молодежным театром эстрады 22 ноября представит первый сольный благотворительный концерт "Топают по крышам звезды…", который станет вдохновляющим началом целой серии благотворительных выступлений.

Каждый месяц в этом благотворительном году будет особенным. Зрителями концерта станут многодетные семьи разных районов Минска и других городов республики. Не обойдется, конечно, без сюрпризов и подарков от партнеров концерта.

Есть на свете самые разные песни: по жанру, складу, форме исполнения. Но лишь одна песня остается неизменной и самой трепетной для человека - песня души, которая вмещает все наши переживания, порывы и эмоции. Найти внутри себя ту самую добрую мелодию, которой ты готов поделиться с ближним, не так просто, как кажется. И способны на это лишь самые отважные. На такой ответственный шаг решилась известная белорусская певица Ольга Вронская.

Сольный концерт Ольги Вронской - это не только добрый порыв, но еще и возможность загореться начинающим звездочкам: воспитанникам Мастерской эстрадного вокала, руководителем которой Ольга сейчас является. На сцене вместе с известной певицей выступят совсем юные таланты, которые уже готовятся к предстоящему концерту и рады подарить прекрасные эмоции своим ровесникам. Организаторы надеются, что выступления юных талантов послужат вдохновляющим примером для приглашенных родителей и их деток.

Поддержать Ольгу в ее добром начинании с удовольствием согласились и другие артисты Молодежного театра эстрады: певец и композитор Александр Сухарев, Инга Киселева, студенты-вокалисты университета культуры и искусств, а также неподражаемый балет театра.

Не оставайтесь равнодушными и вы, приходите поддержать добрые начинания певицы и подарить частичку своей доброты тем, кто в ней действительно нуждается. Пусть песни Ольги Вронской соберут вместе всех неравнодушных, в каждом из которых живет и звучит самыми добрыми мотивами песня души. -0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси