ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Общество
15 февраля 2024, 21:38

"Они завоевали авторитет среди граждан". В ГУВД Мингорисполкома чествовали лучших сотрудников

Фото МВД
Фото МВД
15 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В ГУВД Мингорисполкома прошла церемония награждения лучших сотрудников, сообщили БЕЛТА в ГУВД.

"Заслуженных наград удостоены сотрудники, которые завоевали авторитет среди граждан и сослуживцев, проявили высокое мастерство и дисциплину, являются примером для товарищей. Бесценны опыт интернационалистов и поддержка родных, что для каждого присутствующего является стимулом двигаться вперед. Отдельная благодарность за содействие - деятелям искусств, представителям массовой информации, которые творчески помогают нам в нелегком деле обеспечения правопорядка в столице. Желаю всем мира, здоровья и благополучия", - сказал начальник ГУВД Мингорисполкома генерал-майор милиции Михаил Гриб.
Наград удостоены сотрудники служб и подразделений ГУВД, признанные лучшими по итогам работы за 2023 год, наставники, а также молодые сотрудники и их родители, воспитавшие достойных сыновей.
Чествовали также лучших спортсменов, отстаивающих честь ГУВД и МВД на мероприятиях разного масштаба. Юбилейные медали вручены сотрудникам и ветеранам минской милиции, выполнявшим интернациональный долг в Афганистане.
Нагрудных знаков удостоены представители средств массовой информации и деятели культуры, которые активно помогают столичной милиции в профилактической и просветительской работе.-0-

Фото МВД
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси