ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
21 июня 2010, 09:31

Online конференция на тему "Новое в страховании автомобилей" пройдет 22 июня на сайте БЕЛТА

21 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Online конференция на тему "Новое в страховании автомобилей" с начальником главного управления страхового надзора Министерства финансов Беларуси Виктором Сержинским, генеральным директором Ассоциации страховщиков "БАС" Ириной Мерзляковой, представителями страховых компаний Беларуси пройдет 22 июня на сайте БЕЛТА с 14.00 до 15.00.

Напомним, 1 июля 2010 года вступает в силу указ Президента Беларуси от 23 октября 2009 года №519 "О внесении изменений и дополнений в некоторые указы Президента Республики Беларусь по вопросам страхования", который вносит изменения и дополнения в порядок и условия проведения обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

С чем связана необходимость изменения порядка и условий проведения обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств? Какие новшества ожидают владельцев транспортных средств? Что такое комплексный договор внутреннего страхования и его основное отличие? В каком случае водители вправе не сообщать о ДТП в ГАИ? Насколько сокращается период между наступлением страхового случая и получением страховой выплаты? На эти и другие вопросы посетителей сайта БЕЛТА ответят специалисты во время online конференции.
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси