ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
25 марта 2017, 14:00

Девятая квартира в Минске и роскошные Nissan Terrano нашли своих обладателей! А в 30-м туре "Евроопт" разыграет…отдых мечты!

Сегодня "Евроопт" не только разыграл в прямом эфире более 30 тыс. восхитительных призов, но еще и подарил всем белорусам шикарное отпускное настроение! А главного победителя 29-го тура игры "Удача в придачу!" определила обладательница чарующего голоса и многочисленных творческих наград белорусская певица с восточными корнями великолепная Гюнешь. Звезда вытянула из лототрона цифры выигрышного кода - и ДЕВЯТАЯ КВАРТИРА в Минске от "Евроопта" стала принадлежать 29-летней Инне Алехне из Калинковичей Гомельской области.

Дозвониться победительнице удалось не сразу, но фантастическая новость о выигрыше все-таки нашла свою обладательницу в прямом эфире! Как оказалось, удачливая покупательница работает в Калинковичах в райисполкоме, а сейчас находится в декретном отпуске, и звонок удачи застал ее в больнице с ребенком. "Вы больше не будете болеть, потому что в таком хорошем настроении люди никогда не болеют..." – начал свой разговор с победительницей Дмитрий Кохно. "Инна Владимировна, только что вы выиграли квартиру в Минске!" – подхватила его слова Гюнешь. "О боже, это правда? Эмоции переполняют, даже не знаю, что сказать!" - от волнения у Инны Алехны дыхание перехватило. "Да, это чистая правда, вы главный победитель 29-го тура! И мы благословляем вас, чтобы в этой квартире у вас обязательно все было хорошо!" - пожелал ей Дмитрий Кохно.

Розыгрыш призов 29-го тура игры "Удача в придачу!" состоялся в минском ТРЦ "Е-сити" на ул.Денисовская, 8. Площадка у лототрона в эту субботу превратилась в турбюро удачных поездок, а многочисленные посетители узнали много нового о направлениях и видах отдыха, увидели известных персон совсем близко и заодно лично проверили, не их ли игровые коды претендуют на щедрые призы от "Евроопта". Благодаря прямой трансляции на сайтах evroopt.by и belta.by, а также на телеканалах ОНТ и "НТВ-Беларусь" присоединиться к розыгрышу мог каждый!

Кроме главной мечты всех участников игры - уютной квартиры в Минске - хозяев сегодня отыскали три шикарных внедорожника Nissan Terrano и более 30 тыс. денежных сертификатов на общую сумму в эквиваленте $150 тыс.

Разыграть суперпризы помогли известные персоны, которые о чемоданном настроении знают не понаслышке! А неизменный ведущий "Удачи в придачу!" Дмитрий Кохно, автор программы о путешествиях, шоумен Дмитрий Врангель и популярный телеведущий, блогер Артем Рыбакин не оставили публике ни единого шанса заскучать!

Темно-серый Nissan Terrano разыграла второй секретарь посольства Турции в Беларуси Сечиль Зейнеп Доган. Всего семь шаров - и автомобиль достался 30-летнему Виталию Горельчику из Минска.

Как выяснилось во время счастливого звонка в прямом эфире, Виталий работает кладовщиком в большом строительном магазине, а в тот момент как раз находился со своей семьей на даче, где они, несмотря на снежок, устроили небольшой пикник. "Поздравляем вас с тем, что только что удача в придачу к вашему хорошему настроению добавила еще и обалденный семейный внедорожник! И у вас с семьей сегодня праздничный пикник!" - не стал тянуть с великолепной новостью Дмитрий Кохно. "Я просто в шоке! – от эмоций победитель даже закашлялся. - Спасибо большое!"

Серебристый Nissan Terrano с легкой руки бизнес-леди, блогера и диетолога Ирины Кабасакал стал принадлежать 60-летней Анне Фиешко из Бреста. И, кстати, удача улыбнулась этой победительнице досрочно – уже после шестого шара на всех позициях в списке претендентов на автомобиль были только ее имя и фамилия! Это уже не первая досрочная победа участников игры "Удача в придачу!", которая только подтверждает: чем больше игровых кодов - тем выше шансы увидеть себя в списках победителей!

Анна Григорьевна работает бухгалтером в одном из ресторанов своего города, а в момент звонка как раз вместе с дочкой и зятем смотрела розыгрыш в прямом эфире! "Что вы скажете насчет серебристого цвета, он вам нравится? - заинтриговал победительницу Дмитрий Кохно, указывая на выигранный ею автомобиль. "Конечно, прекрасный цвет! - радостно отреагировала на его шуточный вопрос удачливая покупательница. – Неужели это все-таки правда? Ура-а-а!" "Я вас поздравляю, этот серебристый Nissan Terrano действительно ваш! Играйте и выигрывайте вместе с "Еврооптом"!" – подтвердил увиденное ею Дмитрий Кохно.

А третий внедорожник нашел своего обладателя благодаря самым медийным белорусским путешественникам и владельцам туристического агентства - Денису Дудинскому и Катерине Раецкой. Белоснежный Nissan Terrano получил Антон Вишневский из Осиповичей Могилевской области.

И достался шикарный внедорожник этому удачливому покупателю прямо ко дню рождения – завтра Антону исполняется 31 год! Вот это подарок получился от "Евроопта"! Победитель занимается продажей автомобильных двигателей, а во время звонка удачи находился на учебе, и телефон подняла его жена Ольга, которая как раз была дома с детьми. "Этот двигатель продавать не нужно, он абсолютно новый, и к нему прилагается еще и целый автомобиль! – с юмором сообщил ей новость о выигрыше Дмитрий Кохно. - Только что вы благодаря "Удаче в придачу!" от "Евроопта" выиграли новенький белоснежный Nissan Terrano!" "Боже мой! Спасибо большое!" - на всю страну поблагодарила ведущего супруга победителя.

Искренние поздравления победителям игры! Вся страна стала свидетелем вашей удачи, и каждому из вас "Евроопт" подарил возможность изменить жизнь к лучшему!

Участие в игре "Удача в придачу!" принимает каждая пятая белорусская семья. И любимчиков фортуны становится все больше! Число победителей уже превысило 200 тыс. человек. Разыграно призов на сумму около $5 млн, в том числе 69 автомобилей и… 9 квартир в Минске! Вот это щедрость!

Все видео розыгрышей игры "Удача в придачу!", интервью победителей и полные списки обладателей всех призов с возможностью поиска по фамилиям и населенным пунктам можно посмотреть на сайте igra.evroopt.by. Заходите, смотрите и слушайте, что чувствуют самые счастливые белорусы. И сами убедитесь, что с "Еврооптом" повезти может абсолютно каждому! Полный список счастливчиков 29-го тура будет размещен сегодня после 18.00.

Но самое интересное впереди! Как стало известно, победители юбилейного, 30-го тура игры, который стартовал сегодня, получат не только денежные призы, тройку внедорожников и ДЕСЯТУЮ КВАРТИРУ в Минске, но и …внеочередной отпуск! Только представьте - 40 счастливчикам достанется неделя отдыха на двоих в роскошном пятизвездочном отеле NIRVANA LAGOON VILLAS SUITES & SPA 5* на берегу Средиземного моря в турецком регионе Кемер! Огромная территория, собственный пляж длиной почти в километр, 14 бассейнов, аквапарк, исторические места в экскурсионной доступности... И, разумеется, все включено!

Игра "Удача в придачу!" выходит за пределы Беларуси! И теперь у каждого ее участника появилась возможность кроме автомобиля и квартиры в столице выиграть еще и путешествие своей мечты. В каждом туре - новая страна удачи! Кстати, Турция была выбрана по итогам опроса в интернете, участие в котором приняли более 100 тыс. человек!

Теперь "Евроопт" позаботится и о вашем отдыхе! Все желания будут исполнены, все мечты воплотятся в жизнь… Главное, не забудьте захватить "товар удачи"!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси