ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
01 июля 2017, 14:16

"Евроопт" разыграл три автомобиля и шестнадцатую квартиру в Минске! А еще путевки в Грузию и билеты на концерт Валерия Меладзе!

Звезды фестиваля "Славянский базар в Витебске" сегодня в прямом эфире определили победителей 36-го тура игры "Удача в придачу!" от "Евроопт". Своих владельцев нашли более 20 тыс. призов! А главный приз разыграл обладатель Гран-при фестиваля в 2003 году, российский и белорусский R'n'B-исполнитель, участник проекта "Серега" Макс Лоренс. Семь цифр - и ШЕСТНАДЦАТАЯ КВАРТИРА от "Евроопт", недалеко от "Минск-Арены", по адресу ул. Мястровская, 4, стала принадлежать Александру Разумову из Могилева.

Инженер-строитель из Могилева выиграл шестнадцатую квартиру в Минске от "Евроопт". "Я верю в эту игру и в эту компанию!"

Кстати, в прошлом туре квартира также досталась покупателям из Могилева. А сегодня жители этого города выиграли не только квартиру, но и машину! Так что могилевская прописка явно приносит удачу!

Как выяснилось во время звонка в прямом эфире, Александр Разумов работает инженером-строителем. А теперь ему предстоит обустроить все в собственной квартире в Минске! "Обалдеть! Вы не шутите, ребята? - так отреагировал победитель на сногсшибательную новость, которая застала его на даче. - Вот это да! Я верил в эту игру и в эту компанию!"

Розыгрыш 36-го тура игры "Удача в придачу!" состоялся в минском ТРЦ "Е-сити" на ул.Денисовская, 8. Центральной темой праздника стало грандиозное культурное событие в жизни страны, до начала которого остаются считанные дни, - международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске-2017". Благодаря прямой трансляции на сайтах evroopt.by и belta.by, а также на телеканалах ОНТ и "НТВ-Беларусь" присоединиться к розыгрышу мог каждый!

Кроме просторной квартиры в элитном районе Минска хозяев сегодня отыскали и другие призы от "Евроопт". Это подарочные сертификаты на общую сумму Br200 тыс., что в эквиваленте составляет свыше $100 тыс., и новенькие автомобили - 85-й, 86-й и 87-й по счету! А еще - отдых мечты в Грузии и билеты на концерт Валерия Меладзе. Победителей определяли звезды "Славянского базара", а искрометные шоумены Артем Рыбакин, Артемис Ахпаш и Дмитрий Кохно не оставили публике ни единого шанса заскучать!

Первым делом были разыграны 20 тыс. сертификатов на сумму Br10 каждый для покупок в магазинах "Евроопт". А удачу участникам игры принес обладатель Гран-при "Славянского базара-2016" - популярный эстрадный исполнитель Алексей Гросс. Таким образом, сразу 20 тыс. покупателей получили дополнительные шансы выиграть призы в следующем, 37-м, туре, который стартовал 1 июля!

Также сегодня своих владельцев нашли 1750 комплектов билетов на две персоны на концерт легендарного грузинского мэтра российской эстрады Валерия Меладзе в рамках фестиваля в Витебске. С легкой руки солиста Национального академического оркестра симфонической и эстрадной музыки Егора Шаранкова, который будет представлять Беларусь на "Славянском базаре" в этом году, первый комплект билетов на двоих достался Лидии Николайчик из Бобруйска Могилевской области. Выигрышный код этой победительницы также принес аналогичный приз еще 1749 обладателям каждого сотого кода, следующего за ним.

Егор Шаранков также разыграл 40 путевок на двоих в гостеприимную Грузию, обладатели которых проведут целую неделю - с 2 по 9 августа - по системе "все включено" в пятизвездочном отеле Euphoria Batumi Hotel на берегу Черного моря. Семь цифр - и удача улыбнулась Елене Мицкевич из Петрикова Гомельской области.

Кстати, удивительный факт! Выигрышным оказался последний игровой код этого тура - 3 150 116, то есть полученный за самую последнюю покупку, сделанную в эту пятницу прямо накануне розыгрыша. А победу принесли товары, приобретенные Еленой Мицкевич в интернет-гипермаркете "ГиперМолл"! Вот такая удача с доставкой на дом получилась!

Традиционно, выигрышный код, определенный в прямом эфире, принес путевку на двоих не только самой победительнице, но еще и 39 владельцам каждого сотого кода, следующего за ним. Таким образом, отдыхать и открывать для себя Грузию вместе с "Евроопт" отправятся сразу 80 счастливчиков!

Также в эту субботу были разыграны три новеньких автомобиля марки Hyundai Creta. И определить обладателей двух из них помогла заслуженная артистка Беларуси, член жюри и постоянная участница "Славянского базара в Витебске" - Виктория Алешко. Семейный внедорожник шоколадного цвета достался Светлане Воробьевой из Минска. А выиграть ей помогли покупки, сделанные в "Е-доставке"! Кстати, это уже восьмой автомобиль, который достался покупателям интернет-гипермаркетов "Е-доставка" и "ГиперМолл"!

Покупки в "Е-доставке" помогли выиграть автомобиль Светлане Воробьевой!

Победительница во время звонка как раз была дома у телевизора и смогла увидеть свою новенькую машину в прямом эфире! Как оказалось, удачливая покупательница работает водителем троллейбуса №20, который, кстати, идет как раз через Денисовскую, 8, где традиционно проходят розыгрыши и вручаются призы игры "Удача в придачу!". Так что за ключами от своего новенького автомобиля в этот понедельник удачливая покупательница приедет по знакомому маршруту!

Владельцем небесно-голубого Hyundai Creta стала Жанна Титенкова из Орши Витебской области.

Синий внедорожник выиграла работник детского сада Жанна Титенкова!

Как выяснилось во время звонка в прямом эфире, Жанна Титенкова работает заместителем заведующего в детском саду. Согласитесь, выиграть новенький автомобиль - достойная награда за нелегкую работу! "Не может такого быть! Ура-а-а! - отреагировала победительница. - Удивительно, нам раньше никогда не везло!"

А автомобиль ярко оранжевого цвета разыграл популярный R'n'B-исполнитель Макс Лоренс - семейный внедорожник теперь принадлежит Сергею Комарову из Могилева.

Сообщить Сергею Комарову новость о выигрыше в прямом эфире не удалось.

К сожалению, дозвониться победителю в прямом эфире не удалось. Но счастливая новость уже нашла удачливого покупателя. Если суждено выиграть, то никакие досадные оплошности фортуне не помеха!

Розыгрыш завершен, но "Удача в придачу!" не сбавляет обороты! С 1 июля стартовал 37-й тур игры, который продлится по 14 июля включительно. А уже 15 июля фортуна отправится на гастроли в Витебск, чтобы в самом сердце "Славянского базара" подарить его гостям и участникам грандиозное шоу. И, конечно же, разыграть невероятное количество призов!

На кону в этом туре 20 тыс. подарочных сертификатов на общую сумму Br200 тыс., что в эквиваленте составляет более $100 тыс. Также будут разыграны новенькие автомобили (88-й, 89-й и 90-й по счету!) марки Renault Kaptur. И главный приз - СЕМНАДЦАТАЯ КВАРТИРА от "Евроопт", в престижном районе Минска, по адресу ул. Мястровская, 4.

А еще участникам игры достанутся 40 путевок на двоих, на этот раз в роскошный пятизвездочный отель Azia Resort & Spa на солнечном Кипре! Первая линия моря, бассейн в форме лагуны, спа-процедуры, уютные семейные номера… И, разумеется, "все включено"!

Все желания будут исполнены, все мечты воплотятся в жизнь… Главное, не забудьте захватить "товар удачи"!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси