ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
16 мая 2016, 18:21

Определены победители викторины "Марафон безопасности"

16 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В редакции газеты 7 Дней подведены итоги викторины "Марафон безопасности", передает корреспондент БЕЛТА.

В викторине, состоящей из 8 туров, приняли участие жители Беларуси из самых разных регионов. Девять победителей получат ценные призы и подарки. Их имена будут опубликованы на страницах газеты "7 дней" от 19 мая 2016 года.

Викторина проводилась с целью пропаганды и популяризации здорового и безопасного образа жизни, активизации интеллектуального и творческого потенциала, проявления социальной активности населения, предупреждения чрезвычайных ситуаций и формирования у граждан навыков эффективного реагирования в случае их возникновения, продвижения культуры безопасности жизнедеятельности среди населения, направленной на снижение количества чрезвычайных ситуаций и пожаров.

Организаторами викторины выступили Министерство по чрезвычайным ситуациям и Министерство образования совместно с Белорусским телеграфным агентством, редакцией газеты "7 дней", Белорусским добровольным пожарным обществом и Научно-исследовательским институтом пожарной безопасности и проблем чрезвычайных ситуаций.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси