ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
12 октября 2023, 09:20

Организаторы шоу "Фактор.by" на российской видеоплатформе отобрали дополнительных участников

В сентябре 2023 года в Беларуси начала работу российская видеоплатформа для создания музыки – ПАНЧ, с помощью которой каждый желающий может попробовать себя в роли артиста. На этой площадке организаторы белорусского телешоу "Фактор.BY" объявили о конкурсе: участникам было предложено записать кавер-версию любого трека на русском языке и выложить видео в ленту приложения. Таким образом, у всех желающих появилась дополнительная возможность поучаствовать в отборе уже после завершения основного этапа.

Среди более чем четырехсот заявок, опубликованных в приложении, команда "Фактор.BY" выбрала трех победителей, которые приехали в Минск для участия в прослушиваниях крупнейшего в Беларуси телепроекта.

"Команда "Фактор.BY" рада появлению видеоплатформы на территории Беларуси. ПАНЧ является реально удобным инструментом как для продюсерской группы проекта, так и для потенциальных участников шоу, так как не требует никаких затрат, а зависит лишь от желания талантливых исполнителей взять мобильный телефон и нажать кнопку REC. Уверен, что при подготовке следующего сезона наше сотрудничество выйдет на принципиально новый уровень и даст шанс большому количеству талантов из Беларуси и России стать участниками нашего шоу", –поделился Глеб Шульман, генеральный продюсер Белтелерадиокомпании и сопродюсер проекта "Фактор.BY".

Платформа работает в формате вертикальных видео, среди пользователей как начинающие, так и известные исполнители, а также профессионалы музыкальной индустрии, включая представителей радио, ТВ и менеджеров лейблов, находящихся в поиске новых талантов.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси