ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
26 октября 2010, 11:17

Осенние холода принесли белорусам денежные плоды

РЕЗУЛЬТАТЫ ТИРАЖЕЙ «СПОРТЛОТО 5 ИЗ 36» и «КЕНО»

За неделю с 18 по 24 октября игроки электронных интерактивных игр выиграли более 303 млн. рублей.

Осенние холода принесли белорусам денежные плоды

Наиболее популярными категориями игры «КЕНО» по итогам прошлой недели стали – 9/10, 8/8, 7/7. Именно в этих категориях игрокам удалось выиграть крупные денежные призы.

В категории 7/7 игрок, который сделал ставку в г. Лида, выиграл 1 млн. рублей, а вот игрок из г. Гродно в этой комбинации выиграл 2 млн. рублей благодаря ставке ценой 4 тыс. рублей, которая позволяет получить максимальный выигрыш в категории, в которой вы играете.

Особой популярностью на прошлой неделе пользовалась категория игры 8/8. Именно в этой категории игрок из г. Добруш (Гомельская область) благодаря ставке ценой 2 тыс. рублей выиграл 4 млн. рублей, а игроку из г.Солигорска повезло больше – он смог выиграть 8 млн. рублей, все потому, что сыграл на 4 тыс. рублей.

В категории 9/10 игроку из г.Минска благодаря ставке ценой 4 тыс. удалось получить 2 млн. рублей. А вот игроки, которые сделали свои ставки в городах Гомель, Бобруйск и Минск, в этой же категории стали обладателями выигрышей в размере 1 млн. рублей, все потому, что они сделали ставку ценой не 4 тыс, а 2 тыс рублей.

Что касается «Спортлото 5 из 36» , то за неделю с 18 по 24 октября более 8 тыс. ставок оказались счастливыми. Число игроков, которые хотят сорвать Джек-пот игры, увеличивается каждый день. На прошлой неделе сразу 29 игроков оказалось в шаге от Джек-пота и на 212 и 213 тиражах игры получили по 4 совпадения в своих ставках. Все они стали обладателями выигрышей более 400 тыс. рублей. Однако 5 чисел не угадал никто, а это значит, что Джек-пот продолжает расти и на данный момент перешагнул отметку в 250 млн. рублей – и эта фантастическая сумма ждет своего обладателя!

Подробности на обновленном сайте www.sportpari.by

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси