ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
01 декабря 2023, 09:00

От 950 €* за м²! Продажи многофункциональных апартаментов в доме "Мирский замок" стартовали 1 декабря

В новом квартале "Родная страна", где будут построены всего 2 здания с многофункциональными апартаментами, сегодня стартуют продажи в доме "Мирский замок". Застройщик Minsk World предлагает все необходимое для комфортной жизни, а также удачного начала бизнеса и его развития. Лучшие цены ждут вас именно в момент старта продаж - от 950 евро за м²*!

На апартаменты действует рассрочка на 36 месяцев!

ВАЖНО: правовой режим многофункциональных апартаментов предусмотрен Указом Президента Республики Беларусь от 22 сентября 2014 года № 456 с изменениями, внесенными Указом Президента Республики Беларусь №370 от 20 октября 2020 г.

В многофункциональных апартаментах дома "Мирский замок" можно:

● оформить постоянную регистрацию по месту жительства,

● зарегистрировать компанию и вести бизнес!

Квартал "Родная страна"

Дом "Мирский замок" расположен правее

В сравнении с другими кварталами многофункционального комплекса Minsk World квартал "Родная страна" будет небольшим. Расположение домов "Несвижский замок" и "Мирский замок", их необычная форма напоминает распростертые объятия, которыми новый квартал приглашает в мир комфорта.

В будущем здесь появится современная и благоустроенная школа с бассейном и спортплощадками, рассчитанная на 920 учащихся. Откроется детский сад (также с бассейном), рассчитанный на 230 детей. В соседнем доме "Несвижский замок" будут работать бассейн и физкультурно-оздоровительный комплекс.

Для велосипедов в квартале предусмотрены парковочные места. На внешнем периметре квартала создадут места для парковки транспортных средств. Такой подход к обустройству наземных автостоянок успешно реализован в большинстве кварталов комплекса Minsk World: водитель сможет быстрее покинуть квартал в часы пик, когда все торопятся в офис. Сквозного движения транспортных средств в квартале "Родная страна" нет.

Дом "Мирский замок"

16-этажный "Мирский замок" появится в юго-западной части квартала. Новостройка будущего имеет П-образную форму. В уютном прилегающем к дому пространстве запроектированы места отдыха. Здесь появится развитая инфраструктура встроенных коммерческих помещений. Пофантазируем! Так она выглядит в других кварталах и домах комплекса Minsk World - уютные кафе, кондитерские, салоны красоты, игровые комнаты.

Выступающие элементы фасадов дома "Мирский замок", где сегодня предлагаются многофункциональные апартаменты для комфортной жизни и успешного бизнеса, образуют свою неповторимую систему.

Этаж -1 (частично подземный). Здесь будут входные группы многофункциональных апартаментов и общественных помещений, помещения для коммерции, а также нижний уровень гаража стоянки.

На 1 этаже коммерческие помещения с отдельными входами и верхний уровень гаража-стоянки. На 2-м - коммерческие и административные помещения, а также кафе для вкусных обедов и романтических вечеров с видом на сквер. Высота потолков на первых 2 этажах будет достигать 3,27 м.

С 3 по 16 этаж - многофункциональные апартаменты свободной планировки. При этом на 3 этаже будут созданы апартаменты с открытыми террасами. На 5-13 этажах - с остекленными лоджиями и неостекленными балконами. На 15-16 этажах - с неостекленными балконами.

Основные входы в многофункциональные апартаменты будут расположены на 3-16 этажах зданий. Они запроектированы в двух равноудаленных точках. У жителей будет возможность попасть в свои апартаменты через любую входную группу. Будет реализована концепция безбарьерного доступа (крымльца со стороны улицы и прилегающей территории на уровне земли).

О том, что будет в дизайнерском лобби, стоит рассказать поподробнее. Все лобби в Minsk World - маленькое чудо!

Каждая деталь лобби работает на антураж замка, в котором жители и гости ощутят себя высокопоставленными персонами. У входа рабочее место консьержа. За ним - впечатляющая картина "Мирского замка" - одного из знаковых белорусских памятников архитектуры XVI-XX веков.

Напротив - уютный диван для гостей. Возле него - небольшая библиотека, чтобы гости не заскучали в ожидании хозяев (так называемый "букшеринг"), столик, воспользовавшись которым можно подписывать документы.

В фойе предусмотрены удобства - санитарная комната, где мамы смогут перепеленать ребенка.

В доме "Мирский замок" будут предусмотрены 4 скоростных малошумных лифта: по 2 на каждую входную группу.

Многофункциональный комплекс Minsk World

Жители "Мирского замка" и других домов комплекса могут по достоинству оценить инфраструктуру Minsk World, где все находится в шаговой доступности, согласно концепции "15-минутного города". Она разработана Карлосом Морено, всемирно известным экспертом по градостроению, и получила всестороннее развитие в Беларуси.

В шаговой доступности (или даже на первом этаже вашего дома, в так называемом стилобате) расположены нужные объекты для детей и взрослых - кафе и бутики модной одежды, аптеки и отделения банков, игровые комнаты, пышечные, кондитерские, салоны красоты, йога-центры, фитнес-залы.

Детей радуют мини-парки - яркие, красочные, экологичные городки. Они обустроены в каждом квартале комплекса. Развита спортивная инфраструктура: территории для воркаута, баскетбольные площадки, теннисные корты.

На территории кварталов работают супермаркеты. Пассажиров принимает станция метро "Ковальская Слобода". Готовится к открытию станция метро "Аэродромная", один из входов которой будет вести в крупнейший торгово-развлекательный центр страны. Он назван в честь первого столичного аэропорта, на взлётных полосах которого возводится Minsk World - Avia Mall. Хорошее наземное транспортное сообщение.

Рядом строят башни Международного финансового центра, где будут созданы максимально комфортные и благоприятные условия для работы отечественных и зарубежных компаний. Его открытие станет новой страницей в истории экономики и триггером для роста стоимости м² в кварталах комплекса Minsk World. Это суперинвестиция!

Продажи многофункциональной элитной недвижимости в доме "Мирский замок" уже начались! Лучшие цены ждут настоящих ценителей комфорта именно в момент старта продаж - от 950 евро за м²*!

На апартаменты действует рассрочка на 36 месяцев!

Остались вопросы? Ответы вы услышите по телефонам 7675 и 7911, а также +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719. Добро пожаловать в офис компании-застройщика! Dana Center расположен по адресу: г. Минск, ул. Мстиславца, 9 (прямо у выхода из станции метро "Восток"!). Он работает, в том числе, в праздничные и выходные дни. В 57 городах страны работают консультанты компании, которые всегда рады вашим звонкам и визитам.

Minsk World. Мир комфорта и благополучия для счастливой жизни и успешного бизнеса!

*в белорусских рублях по курсу Национального банка Республики Беларусь.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси