ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
11 марта 2024, 19:17

Открыта регистрация участников на вторую деловую игру "Голос лидера"

Фото Молодежного парламента при Национальном собрании Республики Беларусь
Фото Молодежного парламента при Национальном собрании Республики Беларусь
11 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодежный парламент при Национальном собрании Республики Беларусь открывает регистрацию участников на вторую деловую игру "Голос лидера". Об этом БЕЛТА сообщили в Молодежном парламенте.

Деловая игра "Голос лидера" - это проект, цель которого заключается в развитии у молодежи критического мышления, необходимых коммуникативных компетенций для профессиональной деятельности, умения применять свои знания в культуре спора, а также расширении кругозора с позиции анализа актуальных международных, политических и экономических вопросов.

Проект представляет собой моделирование предвыборных дебатов кандидатов в депутаты, которые будут обсуждать актуальные темы по международной повестке, социально-экономическому развитию и молодежной политике Республики Беларусь. По итогам мероприятия участники получат официальные сертификаты от организаторов. А победитель проекта - ценные подарки.

Регистрация будет проходить с 11 по 25 марта. Участие в проекте бесплатное. Место проведения мероприятия - Минск. Дата - апрель 2024 года.

Подать заявку на участие могут граждане Республики Беларусь от 18 до 35 лет. Последний день приема заявок - 25 марта. При возникновении вопросов можно обратиться к организаторам по электронной почте: golos.lidera.by@gmail.com.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси