ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
07 декабря 2023, 10:32

Овердрафт со ставкой 0,0001% и новогодний кредит - сразу две новинки от Беларусбанка

Новый год на носу, а значит, самое время порадовать себя и своих близких приятными покупками. Сделать любое желание доступным можно с помощью зимних новинок от Беларусбанка - кредита "Заявка Деду Морозу" и овердрафта "Няхай будзе".

Овердрафтный кредит "Няхай будзе"

Процентная ставка в течение грейс-периода составит всего 0,0001% годовых, после окончания грейс-периода - ставка рефинансирования НБ + 4,5 п.п. Грейс-период - 90 календарных дней с даты выдачи первой суммы кредита.

Овердрафт предоставляется на 3 года, а погашается ежемесячно равными долями в течение 24 месяцев, следующих за месяцем истечения срока предоставления. Максимальная сумма лимита овердрафта - в пределах платежеспособности, но не менее 100 рублей.

Оформить заявку на овердрафт можно в отделении банка или дистанционно: на сайте банка, в Интернет-банкинге или приложении M-Belarusbank.

Сезонный кредит "Заявка Деду Морозу"

Кредит можно оформить с 1 декабря 2023 года по 22 января 2024 года (включительно).

Кредит выдается на три года без поручителей и страховок. Процентная ставка в течение первых 90 дней составит фиксированные 9,5% годовых, а после окончания грейс-периода - ставка рефинансирования НБ + 3,9 п.п.

Размер кредита зависит от платежеспособности кредитополучателя. Максимальная сумма составит 200 базовых величин, или 7400 рублей.

Оформить заявки на кредит и овердрафт можно онлайн: на сайте банка, в Интернет-банкинге или приложении M-Belarusbank. Овердрафт "Няхай будзе" можно оформить и в отделении банка.

Подробнее о кредитах на потребительские нужды читайте по ссылке.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси