ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Общество
08 апреля 2024, 08:42

Паньчак: выборы в Англии проводят по четвергам, чтобы рабочий класс не мог в них участвовать

Владимир Паньчак. Скриншот видео
Владимир Паньчак. Скриншот видео
8 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Выборы в Англии проводят только по четвергам, из-за чего рабочий класс не может принять в них участие. Об этом в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА рассказал украинский блогер и предприниматель Владимир Паньчак, который более 20 лет живет в Лондоне.
"Очень много людей не знают, что в Англии проводят выборы по четвергам. Этот день никогда не делают выходным. А в избирательных бюллетенях нельзя поставить галочку ручкой - только карандашом. Конечно, весь мир верит сэрам, пэрам и лордам, что они не пользуются стеркой, когда нужно подправить что-то в этих бюллетенях", - сказал Владимир Паньчак.


Блогер также объяснил, почему выборы в Англии проводят именно по четвергам. "Дело в том, что английский рабочий класс с 7.00 до 19.00 работает. А выборы проводят с 9.00 до 16.00. Фактически у рабочего класса есть выбор: или пойти проголосовать, или пойти заработать свои 80 фунтов в день. А у них ипотека, кредит, платное образование для детей.


Поэтому когда вам, белорусам, говорят, что в Англии демократия, знайте: вам врут прямо в глаза", - подчеркнул Владимир Паньчак.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси