ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
06 марта 2024, 10:00

"Парк Гуэль". Стартовали продажи в элитном доме комплекса "Минск-Мир"

Событие в многофункциональном комплексе "Минск-Мир"! Старт продаж этого дома ждали. Уже сегодня можно купить по лучшей стоимости квартиру в элитном доме "Парк Гуэль", расположенном в самом зеленом квартале комплекса. Всего 6 этажей. Подземный паркинг. Квартиры свободной планировки площадью от 32 до 78,82 м². Панорамный лифт. Все для жизни, отдыха, бизнеса! Сдача дома запланирована на 1 квартал 2025 года. Финансовые условия покупки - кредиты от 4,99% до 20 лет (возможно без поручителей!) и рассрочка от застройщика до 48 месяцев - первоначальный платеж 30%.

"Парк Гуэль"
Дом "Парк Гуэль" назван в честь парка, расположенного в верхней части Барселоны и представляющего собой сочетание садов и жилых зон.
Безбарьерный вход в сквозной подъезд предваряют крыльца на уровне земли, цветочницы и скамейки для отдыха, здесь же запроектированы малые формы благоустройства. Открыв двери, мы окажемся в эксклюзивном дизайнерском лобби. В комплексе "Минск-Мир" нет привычных подъездов в традиционном понимании этого слова. Лобби – благоустроенные и уютные фойе, где все создано для хорошего настроения, безопасности и комфорта детей и взрослых.

Здесь будет стойка консьержа, который будет обеспечивать порядок и безопасность в подъезде. Появится чудесная картина архитектурного ансамбля знаменитого парка Гуэль в Барселоне - фантастические по форме домики парка, павильон с пинаклем, который увенчан пятилучевым крестом. На картине также запечатлена парадная лестница с фонтанами, волшебной красоты скульптуры, мозаичная Саламандра.
В дизайнерском лобби, площадь которого превышает 60 м², предусмотрены места отдыха для гостей дома "Парка Гуэль". Обустроят санитарную комнату (традиционно в домах жилого комплекса "Минск-Мир" здесь находится пеленальный столик – мамы недавно появившихся на свет крох смогут позаботиться здесь о комфорте малышей). Появятся и технические помещения, где персонал, ответственный за порядок, будет хранить инвентарь, заботясь о чистоте в дизайнерском лобби.
В доме "Парк Гуэль" всего 6 этажей, но на любой из них помогут быстро подняться малошумные скоростные лифты (в этой новостройке их будет 3). В каждой секции два лифта – грузопассажирские. Один – панорамный.
Поднимаясь в нем, вы увидите "зеленое море" квартала "Хэппи Плэнет", в котором возводится эта новостройка будущего, и ничем не ограниченные панорамные виды хорошеющей белорусской столицы.

Важно! В доме "Парк Гуэль" есть подвальный этаж. Здесь будут помещения для хранения вещей. Их площадь от 3 до 9 м². Из подвального этажа можно будет выйти в гараж-стоянку.
Заканчивая обзор нижнего уровня дома "Парк Гуэль", сделаем акцент на том, что здесь будут торгово-административные помещения, объединенные в 6 блоков, площадью от 58 до 99 квадратных метров. Все они имеют обособленные входы. В доме "Парк Гуэль" будут созданы все условия для успешного развития уже существующего бизнеса или удачного стартапа.
В построенных домах комплекса "Минск-Мир" успешно развивается бизнес самой разной направленности – открываются филиалы банков, продовольственные магазины крупных торговых сетей, уютные кофейни, игровые комнаты для малышей, магазины с товарами для дома, бутики одежды, салоны подарков и цветов, аптеки, медицинские кабинеты и т.д.
В секциях дома "Парк Гуэль" будет по 8 квартир на этаже со 2 по 5 этаж. А на 6 этаже, где высота потолков превышает 3 метра, будет всего 6 квартир. Площадь квартир этой элитной новостройки будущего варьируется от 32 до 78,82 м². Все квартиры на момент ввода являются однокомнатными с возможностью их разделения на комнаты по индивидуальному проекту каждого собственника.
Эскизный план и визуализация однокомнатной квартиры в доме "Парк Гуэль"

В каждой квартире от 1 до 5 окон. Все - от пола до потолка. Балконы со стеклянным ограждением. В больших квартирах, имеющих 4 и более оконных проема, можно обустроить трехкомнатную квартиру с тремя отдельными спальнями и гостиной с кухней.
Эскизный план и визуализация трехкомнатной квартиры в доме "Парк Гуэль"

Главный - несомненный! - плюс свободной планировки – это, конечно же, возможность реализовать в квартире без первоначальной отделки самый смелый дизайнерский проект. У вас есть возможность создать квартиру мечты, неповторимое жилье "в единственном экземпляре", где все будет так, как вы хотите.
Эскизный план и визуализация четырехкомнатной квартиры в доме "Парк Гуэль"
Дом находится в высокой степени готовности. Мы совместили фото текущего хода работ с компьютерной графикой, на которой один из вариантов оформления прилегающей территори

Квартал "Хэппи Плэнет"
В самом зеленом квартале многофункционального комплекса "Минск-Мир" возводятся дома, вобравшие в себя лучшие тенденции современной мировой архитектуры. В тандеме с лучшими белорусскими строительными компаниями ведет свою творческую работу команда отечественных и зарубежных градостроителей.

Новые дома квартала "Хэппи Плэнет" будет окружать развитая инфраструктура для детей и взрослых. В квартале предусмотрены возможности для комфортной жизни, отдыха, успешной коммерческой деятельности. На прилегающей территории не будет транзитного движения автомобилей. Запроектированы экологичные и яркие площадки для малышей.
Взрослые смогут поддерживать хорошую физическую форму на площадках для воркаута, пользоваться беговыми и велосипедными дорожками. Будет обеспечен комфорт автовладельцев: машино-место в подземном гараже-стоянке исключит необходимость тратить время на прогрев двигателя зимой.

В шаговой доступности, на территории соседних кварталов, будут детские сады, школы, детская и взрослая поликлиники. Вокруг широкие проспекты и улицы, метро. Рядом станция "Аэродромная".
Один из ее выходов ведет в "Авиа Молл" - новый торгово-развлекательный центр страны. "Аэродромная" готовится к открытию. Уже сейчас функционирует станция метро "Ковальская слобода".
Появится Деловой центр, башни которого с каждым днем все выше. Его открытие станет событием, значимость которого выйдет далеко за пределы многофункционального комплекса.
Деловой центр станет уникальной площадкой для коммуникации бизнес-партнеров из разных стран мира.
Это станет новой увлекательной страницей в истории экономического развития нашей страны. С открытием Делового центра изменится и статус комплекса "Минск-Мир". Это будет одна из главных деловых площадок страны, где, в отличие от деловых кварталов других стран, созданы условия для жизни всех возрастных категорий населения.

Многофункциональный комплекс "Минск-Мир"
Многофункциональный комплекс "Минск-Мир" возводится в уникальной концепции "15-минутного города", которая разработана Карлосом Морено, экспертом по градостроению. Концепция только начинает развиваться на Западе, но уже в полной мере реализована в самом сердце белорусской столицы, на взлетных полосах первого минского аэропорта. В шаговой доступности (или даже на первом этаже вашего дома, в так называемом стилобате) расположены нужные объекты для детей и взрослых – кафе и бутики модной одежды, аптеки и отделения банков, игровые комнаты, пышечные, кондитерские, салоны красоты, йога-центры, фитнес-залы. На территории кварталов работают супермаркеты.
 Детей радуют мини-парки – яркие, красочные, экологичные городки. Они обустроены в каждом квартале комплекса. Развита спортивная инфраструктура: территории для воркаута, баскетбольные площадки, теннисные корты.

Развивается транспортная инфраструктура – помимо двух станций метро, одна из которых функционирует, а вторая готовится к открытию в соседнем квартале, в паре сотен метров от дома "Парк Гуэль", курсируют автобусы и маршрутные такси.
Старт продаж дома "Парк Гуэль"! Уже сегодня можно купить по лучшей стоимости квартиру в элитном доме, расположенном в самом зеленом квартале комплекса. 6 этажей. Подземный паркинг. Квартиры свободной планировки площадью от 32 до 78,82 м². Панорамный лифт. Все для жизни, отдыха, бизнеса!

Сдача дома запланирована на 1 квартал 2025 года. Финансовые условия покупки - кредиты от 4,99% до 20 лет (возможно без поручителей!) и рассрочка от застройщика до 48 месяцев - первоначальный платеж 30%!

Адрес отдела продаж:
г. Минск, ул. Мстиславца, 9 (ст. м. "Восток"), Dana Center. Время работы: с 08:30 до 20:30 по будням, с 9:00 до 20:00 в выходные дни

Короткие номера: 7675 и 7911, а также +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719. В 19 городах страны работают представители компании.
"Минск-Мир". Мир счастья для вас и
вашей семьи!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси