ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
09 декабря 2015, 15:23

Парламентарии рассмотрят 10 декабря в первом чтении поправки в закон о занятости населения

9 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Палата представителей Национального собрания 10 декабря в первом чтении рассмотрит проект закона "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь "О занятости населения Республики Беларусь", сообщили БЕЛТА в пресс-службе Палаты представителей.

Также планируется, что во втором чтении будут рассмотрены законопроекты "О промышленной безопасности", "О государственно-частном партнерстве", "О внесении изменений в некоторые законы Республики Беларусь", а также поправки к законам "О поддержке малого и среднего предпринимательства", "О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь".

Сразу в обоих чтениях депутаты рассмотрят проект закона "О внесении дополнения и изменения в Закон Республики Беларусь "О государственной программе вооружения и государственном оборонном заказе".

Ожидается, что парламентарии ратифицируют несколько соглашений, в том числе Соглашение между правительствами Беларуси и Китая о взаимном учреждении культурных центров, и обсудят вопрос о декрете №8.

Всего на заседании 10 декабря планируется рассмотреть 10 вопросов.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси