ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
20 декабря 2023, 17:02

Перед учеными Вооруженных Сил Беларуси поставили задачи на 2024 год

Фото Минобороны
Фото Минобороны

20 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В научно-исследовательском институте Вооруженных Сил под руководством заместителя начальника Генштаба Вооруженных Сил по научной работе полковника Виктора Тумара состоялось подведение итогов научной работы в 2023 году. Ученым Вооруженных Сил Беларуси, показавшим лучшие результаты в научной деятельности, в уходящем году, были вручены грамоты и ценные подарки, сообщили БЕЛТА в Министерстве обороны.

В мероприятии приняли участие офицеры и гражданский персонал структурных подразделений Министерства обороны, Генерального штаба Вооруженных Сил, командования Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны, Сил специальных операций, НИИ Вооруженных Сил, Военной академии Беларуси, военных факультетов и военных кафедр учреждений образования нашей страны.

Во время встречи военнослужащие проанализировали результаты научной работы в 2023 году и поставили задачи для ученых Вооруженных Сил на следующий, 2024 год.

За достигнутые успехи в научной деятельности отдельным военнослужащим и гражданским специалистам Вооруженных Сил были вручены грамоты и ценные подарки.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси