ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Общество
15 декабря 2022, 10:26

Почему люди выбирают работу в ОАО "Буровая компания "Дельта"

ОАО "Буровая компания "Дельта" - это компания, работающая по самым передовым технологиям свайного фундаментостроения. Ее вклад в экономику страны неоднократно отмечался на самом высоком уровне как в стране, так и за рубежом.

Не так давно в конгресс-холле делового комплекса "Хилтон" состоялась церемония награждения победителей ежегодной премии "Лидеры в строительстве - 2022". В оценке заявок и чествовании победителей участвовало свыше 40 экспертов. Ими было подготовлено более 150 экспертных заключений. То есть из 150 предприятий отрасли отобрали лучших. В их число вошла и буровая компания "Дельта".

В чем главные конкурентные преимущества технологий, которые принесла на отечественный рынок и рынок стран СНГ компания "Дельта"? Вот что об этом говорит генеральный директор Константин Черношей:

- Современные технологии сооружения буровых свай, предлагаемых нашей компанией, - это, в первую очередь, высокая производительность, контроль качества на всех этапах работ, сокращение сроков строительства объекта.

Например, ОАО "Буровая компания "Дельта" стала подрядчиком возведения жилых домов самого известного в стране жилого комплекса "Минск-Мир", в котором обустроились уже тысячи счастливчиков-новоселов. Компания "Дельта" предложила застройщику современные технологии устройства свайных фундаментов, которые перестали беспокоить минчан монотонным грохотом забивания свай в грунт.

В числе знаковых объектов Беларуси, в возведении и модернизации которых принимала участие буровая компания "Дельта", - Белорусский металлургический завод, Гомельский стеклозавод, Мозырский и Новополоцкий НПЗ, Петриковский и Нежинский горно-обогатительные комбинаты. В частности, на Нежинском ГОК, расположенном на базе Старобинского месторождения калийных солей, бурение скважин проведено по особой технологии, которая благодаря замораживанию грунта не допускает попадания в шахту воды.

ОАО "Буровая компания "Дельта" известна на мировом строительном рынке уже более 30 лет. Она принимала участие в создании десятков промышленных и гражданских объектов не только Беларуси, но и стран СНГ, в том числе в России, Туркменистане, Казахстане.

В России "Дельта" уже много лет остается партнером ПАО "Газпром". Производит работы по устройству фундаментов в вечной мерзлоте, сибирской тайге, за Полярным кругом. Строит для газовиков надежные основания для компрессорных станций трубопроводов и других зданий газовой и нефтяной инфраструктуры. Современные технологии забивки свай буровики "Дельты" использовали, в частности, при строительстве Якутской ГРЭС-2, необходимой для качественного энергоснабжения этого славящегося самыми большими в мире морозами региона. Компания хорошо себя зарекомендовала на масштабных стройках Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России. ОАО "Буровая компания "Дельта" имеет множество дипломов и наград, но главная награда - доверие заказчика при выборе подрядчика на самый сложный вид работ - фундаменты для будущего здания. Это доверие заработано в сложных северных условиях и продолжает подтверждаться с каждым новым выполненным объектом.

Успех компании обеспечен наличием собственного парка современных машин и высокопроизводительных механизмов и, конечно же, наличием высокопрофессиональных кадров. В парке компании - техника известных европейских производителей: Bauer, Soilmec, Liebherr, ABI, Drillmec, Sennebogen. Сейчас на вооружение стало поступать оборудование китайских производителей, таких как Sany и XCMG.

Компания постоянно развивается и требует огромного количества новых работников. Там всегда открыты такие вакансии, как сварщик, машинист, водитель.

Кто хотел бы познать романтику будней буровой компании и, конечно же, заработать хорошие деньги, вас ждет работа в буровой компании "Дельта"! Вот что по этому поводу изданию рассказала зам. гендиректора по идеологии Марианна Черношей:

- Чтобы иметь достойную работу, не нужно отправляться на заработки за границу. Что там вас ждет? Место грузчика, посудомойки, консьержки, в лучшем случае - клерка. Приглашаем на работу в ОАО "Буровая компания "Дельта". Хорошего сотрудника, стремящегося стать профессионалом, мы способны оценить и дома, в нашей стране. Кстати, работая в "Дельте", вы получите возможность увидеть новые края, ведь компания имеет ряд преходящих объектов в ближнем зарубежье. Мы будем рады принять в свою команду таких специалистов, как бурильщики (машинист буровой установки и бурильно-крановой машины и т.д.), электрогазосварщики, токари и работники других специальностей. Кто хочет работать у нас бурильщиком, но не имеет соответствующей квалификации, - обучим. Зарплата отличная: специалисты по бурению получают от 5 тыс. рублей, электрогазосварщики - от 3-4,5 тыс. В ОАО "Буровая компания "Дельта" ценят профессионализм, искренность, преданность предприятию и стране!

ОАО "Буровая компания "Дельта" на торжественной церемонии в честь победителей вручен Диплом победителя I степени в номинации "Производитель свайных работ" ежегодной премии "Лидеры в строительстве-2022".

Актуальные вакансии компании:

электрогазосварщик;

машинист буровой и бурильно-крановой машины;

машинист буровых установок для бурения скважин на воду;

геодезист с опытом работы более 2-х лет;

мастер строительно-монтажных работ с опытом от 2-х лет;

машинист экскаватора (6 разряда);

машинист автокрана;

водитель.

Тамара Маркина

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси