ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Общество
27 июня 2016, 13:31

Покупательница "Евроопта" из Витебска выиграла Toyota RAV4 на двоих

27 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске сегодня вручены призы победителям юбилейного 10-го тура игры "Удача в придачу!". Причем юбилейный розыгрыш 25 июня преподнес настоящий сюрприз. Главный подарок 10-го тура - стильный городской внедорожник Toyota RAV4 - достался покупательнице "Евроопта" из Витебска. Но ездить на ней она будет по очереди с подругой!

Розыгрыш призов юбилейного 10-го тура рекламной игры "Удача в придачу!" традиционно провели в минском торгово-развлекательном центре "Е-сити" на ул.Денисовской, 8 телеведущие Дмитрий Кохно и Дмитрий Шунин. А помогали им звезды шоу-бизнеса, искусства и спорта.

Разыграть элегантный японский автомобиль цвета неба (вот уж поистине голубая мечта многих!) телеведущим помог известный белорусский исполнитель, победитель "Фабрики звезд-6" и участник "Евровидения-2007" Дмитрий Колдун. Именно он определил последние цифры выигрышного кода, вытащив заветные шары из лототрона и пропев их номера. А затем исполнив свою песню "Корабли".

"Такой ответственности у меня в жизни еще не было. Тем более что автомобиль действительно хороший, сам бы ездил на таком, - заявил Дмитрий Колдун. - Желаю "Евроопту" только удачи в его инициативах! Чтобы компания продолжала радовать своих покупателей новыми розыгрышами и подарками. Каждый имеет шанс на удачу, дорогие друзья!"

Как оказалось, известный исполнитель принес удачу сразу двум покупательницам "Евроопта"! Вот уж действительно двойной сюрприз в честь юбилейного розыгрыша. Дисконтная карта, которая участвовала в рекламной игре, была зарегистрирована на Анастасию Перковскую из Витебска, но пользовалась ей девушка вместе со своей лучшей подругой Мией Циолковской. Чей именно код стал выигрышным, теперь и не разберешь! "Мы вместе снимаем квартиру, вместе делаем покупки и машиной тоже будем пользоваться вместе - через день, - улыбаются подружки. - И обязательно продолжим участие в рекламной игре. Ведь теперь нужно выиграть еще одну машину!"

Также широко известные в нашей стране персоны - актриса Национального академического драматического театра имени М.Горького Елена Дубровская, капитан женской сборной Беларуси по баскетболу Наталья Трофимова и только что коронованная "Мисс Беларусь-2016" Полина Бородачева - помогли определить последних крупных миллионеров рекламной игры "Удача в придачу!", которым досталось по Br100 млн. Ведь уже в следующем туре, в связи с деноминацией, нулей в сертификатах выигрышей станет на четыре меньше!

Известная актриса Елена Дубровская, на счету которой десятки ролей в театре и кино, помогла завершить 7-значную комбинацию выигрышного кода, который принес "кругленькую" сумму пенсионерке Галине Семеновой из Бобруйска. "Замечательно, что "Евроопт" проводит такую рекламную игру, в которой, мне кажется, участвует уже вся Беларусь. Даже я, несмотря на то, что часто снимаюсь и нахожусь вне дома, однажды, включив телевизор, застала розыгрыш призов и подумала: как же здорово, что люди вот так вдруг становятся обладателями Br100 млн или даже автомобиля, - поделилась впечатлениями звезда театра и кино. - В нашей жизни очень редко кому-то предоставляется такая удача. А торговая сеть "Евроопт" дает шанс стать счастливчиком каждому. Для этого нужно прийти в магазин, купить продукты и все - у тебя есть шанс на выигрыш! Как говорится, чтобы выиграть в лотерею, надо купить лотерейный билет".

Капитан женской сборной Беларуси по баскетболу, которая недавно получила путевку на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, Наталья Трофимова, пожалуй, как никто знает, насколько важны для победы упорная борьба и - немного удачи. Именно ее рука стала счастливой для мамы двоих маленьких детей Алеси Васильевой из деревни Мазолово, которая выиграла следующие Br100 млн. "Мне очень радостно принести кому-то удачу, - отметила спортсменка. - Думаю, всегда приятно, делая обычные покупки, в придачу выиграть что-то довольно ценное". Лидер женской сборной призналась, что также нередко делает покупки в "Евроопте" и довольна качеством предоставляемых услуг. "Думаю, что и сама испытаю удачу и присоединюсь к рекламной игре, а также порекомендую ее своим знакомым и близким. Ведь выигрыш вполне реален!" - заявила звезда белорусского спорта. А мы, в свою очередь, желаем женской сборной Беларуси по баскетболу удачной игры в Рио!

"Мисс Беларусь-2016" Полина Бородачева вытянула шары с завершающими цифрами третьего выигрышного кода на Br100 млн, определив последнего крупного миллионера рекламной игры: им стала домохозяйка Жанна Бабей из Пинска. "Участие в столь счастливом для многих людей событии - большая честь для меня. Здорово, что в Беларуси есть торговая сеть, которая может позволить себе акции такого масштаба", - считает Полина Бородачева. Титулованная красавица Беларуси призналась, что с удовольствием пользуется услугами "Евроопта", в том числе и интернет-доставкой, а ее мама и бабушка участвуют в рекламной игре "Удача в придачу!". "Может быть, и я после сегодняшнего розыгрыша к ним присоединюсь. Думаю, повезти может каждому. Ведь это удача в чистом виде!" - заявила "Мисс Беларусь".

Также в рамках юбилейного розыгрыша призов были определены 200 везунчиков, которые получили по Br5 млн, и еще 1000 обладателей выигрышных кодов, которым досталось по Br1 млн.

Кстати, наблюдать за розыгрышем призов в реальном времени в субботу могли не только посетители ТРЦ "Е-сити" в Минске, но и с помощью специальных телемостов жители Жодино и Барановичей. Это необыкновенно удачливые города: за время рекламной игры в Жодино отправилось немало ценных призов, а в Барановичи - сразу три автомобиля! Именно поэтому туда были делегированы агенты удачи - певица Анна Шалютина и радиоведущая Маша Непорядкина, которые вели трансляцию из ТРЦ "Е-сити" в Жодино и супермаркета "Евроопт" в Барановичах.

В честь юбилея организаторы рекламной игры "Удача в придачу!" подготовили яркое праздничное шоу. В минском торгово-развлекательном центре "Е-сити" состоялся большой концерт с участием известного белорусского исполнителя Дмитрия Колдуна и популярной музыкальной группы "Без билета". При этом "Евроопт" предоставил поклонникам творчества Дмитрия Колдуна возможность не только услышать любимого исполнителя, но и самим определить репертуар выступления звезды. С этой целью было запущено специальное голосование в соцсетях. А для маленьких покупателей была организована интересная детская программа - невероятное средневековое шоу рыцарей! Кроме того, у каждого была возможность попробовать удачу от "Евроопта" на вкус. В честь юбилейного тура рекламной игры испекли большой торт, который достался присутствующим.

Рекламная игра "Удача в придачу!" стартовала в феврале 2016 года и всего за четыре месяца сотни тысяч белорусов со всех уголков страны приняли в ней участие. Причем благодаря открытому и понятному формату игры количество участников продолжает увеличиваться. В каждом туре за две недели покупатели набирают намного больше миллиона игровых кодов! С февраля покупателям торговой сети "Евроопт" вручено уже больше 7,5 тыс. призов. И десять автомобилей!

"Одиннадцатый тур игры начнется 2 июля - на следующий день после проведенной деноминации. Мы решили пойти на такой шаг исключительно в интересах покупателей, чтобы они не запутались с начислением игровых кодов в момент введения в действие новых денег. Ведь одним покупателям до 1 июля игровые коды начислялись бы по-старому за каждые Br100 тыс. в чеке, а другим с 1 июля - за каждые Br10, - объявил во время церемонии вручения главных призов юбилейного тура директор по маркетингу торговой сети "Евроопт" Игорь Воробьев. - Репутация открытости и прозрачности нашей игры высока, мы дорожим ее честностью и беспристрастностью, а потому стараемся исключить малейшие риски для наших покупателей. Продолжайте игру уже с новыми белорусскими деньгами и "обнуленными" ценами и непременно встречайте свою удачу в магазинах сети "Евроопт" и интернет-гипермаркете "Е-доставка!".

Кстати, начиная с 11-го тура праздничное шоу розыгрышей рекламной игры "Удача в придачу!" отправляется в "гастроли" по городам Беларуси. Розыгрыш призов очередного тура рекламной игры состоится 16 июля в 13.00 в гипермаркете "Евроопт" ТЦ "Марко-Сити" по адресу г.Витебск, ул.Ленина, 26А. В этом туре будут разыгрываться 1000 денежных призов по Br100 (Br1 млн образца 2000 года), 200 денежных призов по Br500 (Br5 млн образца 2000 года), 3 приза по Br10 тыс. (Br100 млн образца 2000 года) и новенькая Mazda 6!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси