ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
16 февраля 2024, 15:39

Полный безлимит и абонентская плата 1 рубль: А1 представляет новые тарифные планы линейки "МЕГА"

Компания А1 представляет обновления в линейке тарифных планов "МЕГА". Теперь она будет состоять из трех предложений, каждое из которых подразумевает возможность получать не только неограниченный доступ в интернет из дома, но и безлимит минут и мобильного интернета, а также другие услуги для развлечений, и все это на выгодных условиях.

Так, с 15 февраля, помимо предложения "МЕГА Прайм", в обновленной линейке представлены два новых тарифа: "МЕГА Плюc" и "МЕГА Макс 2.0".

Пользователи тарифного плана "МЕГА Плюс" получат фиксированный доступ в интернет на скорости до 100 Мбит/с за 29 рублей в месяц. Тарифный план "МЕГА Макс 2.0" за 49 рублей в месяц, помимо фиксированного доступа в интернет на скорости до 100 Мбит/с, включает подписку VOKA "Все включено", а это доступ ко всему контенту видеосервиса с фильмами, сериалами и телеканалами, и одну SIM-карту с полным безлимитом минут во все сети и мобильного интернет-трафика.

Отличительная черта новых тарифов - гибкое управление дополнительными услугами, которое позволит оптимизировать затраты на услуги связи и развлечения. Так, пользователи "МЕГА Плюс" смогут подключить подписку VOKA "Все включено" по выгодной стоимости - всего за 10 рублей в месяц. А пользователи "МЕГА Плюс" и "МЕГА Макс 2.0" смогут получить дополнительную SIM-карту с полным безлимитом минут и интернета на специальных условиях - 15 рублей в месяц.

В рамках третьего тарифного плана линейки - "МЕГА Прайм" - пользователи, как и прежде, могут получить безлимитную мобильную связь, домашний интернет на высокой скорости и доступ к видеоконтенту на любой вкус, а также доступ к услуге "Семейная подписка" с безлимитным общением внутри группы и возможностью делиться мобильным интернет-трафиком.

Но и это еще не все: А1 подготовил особые условия для новых пользователей тарифных планов "МЕГА". Так, абонентская плата на всех тарифах линейки в течение первых двух месяцев будет составлять всего 1 рубль. Кроме того, новые пользователи "МЕГА" тарифов получат дополнительные бонусы. Подробнее об обновленной линейке "МЕГА" и подробностях акции читайте по ссылке.

Для подключения тарифных планов линейки необходимо оставить заявку на internet.A1.by, по телефону 150, в магазинах А1 или дилерских салонах, включая салоны "Алло!" и "На связи".

Подробности - на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, "Вконтакте" и "Одноклассники", через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра - 150.

Размещение рекламы на БЕЛТА


Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси