ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
09 июня 2020, 07:01

Помощники Президента на текущей неделе проведут прямые телефонные линии

Фото из архива
Фото из архива

(Обновлено 14:38)

9 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Помощники Президента - инспекторы по Брестской, Витебской, Гомельской, Гродненской областям и городу Минску проведут 9-11 июня прямые телефонные линии для населения, сообщает БЕЛТА.

Так, сегодня со своими вопросами могли обратиться к помощнику Президента - инспектору по Брестской области Анатолию Маркевичу, прием звонков был организован в Брестском облисполкоме.

Анатолий Маркевич
Анатолий Маркевич

А в Лиозненском райисполкоме сегодня на звонки отвечал помощник Президента - инспектор по Витебской области Анатолий Линевич.

Вопрос электроотопления жилфонда волновал жителей Витебской области на приеме у ЛиневичаВопрос электроотопления жилфонда волновал жителей Витебской области на приеме у Линевича
Обращения поступили из Лиозненского района, а также Витебска, Глубокского, Сенненского и Полоцкого районов. Значительное их количество касалось возможности обеспечения электроснабжения жилых домов, чтобы подключить электрический котел.

Завтра, 10 июня, прямую телефонную линию в администрации Партизанского района столицы проведет помощник Президента - инспектор по Минску Виталий Прима.

11 июня свои вопросы можно будет задать также сразу двум помощникам. В Гомельском облисполкоме будет отвечать на звонки помощник Президента - инспектор по Гомельской области Юрий Шулейко, в Дятловском райисполкоме - помощник Президента - инспектор по Гродненской области Иван Лавринович.

Основная цель таких телефонных линий - прямое общение с гражданами регионов и принятие в максимально сжатые сроки на месте исчерпывающих мер по разрешению поставленных вопросов. При необходимости для изучения наиболее острых проблем и выработки алгоритма их решения представители Президента выезжают на места.

Работа в формате прямых линий позволяет рассмотреть широкий круг вопросов, затрагивающих интересы людей, узнать большой срез мнений для последующего обобщения и информирования главы государства.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси