ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +16°C
Все новости
Все новости
Общество
19 января 2024, 15:42

Посольство Кыргызстана представило в Минске выставку фотодокументов к своему 80-летию

Скриншот видео Исполкома СНГ
Скриншот видео Исполкома СНГ
19 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. По инициативе посольства Кыргызской Республики в Республике Беларусь 19 января в штаб-квартире Содружества Независимых Государств в Минске состоялся показ фотовидеоэкспозиции, посвященной 80-летию дипломатической службы Кыргызстана. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Исполкома СНГ.

Показ экспозиции прошел в рамках мероприятий, приуроченных к 80-летию дипломатической службы Кыргызстана. На фотодокументах запечатлена история становления кыргызской дипломатии с 1944 года по сегодняшний день. Отмечено также активное участие Кыргызстана в развитии СНГ.

Кыргызстан во время своего председательства в СНГ в 2023 году целенаправленно и последовательно вносил свой вклад в развитие и повышение эффективности деятельности Содружества, оказал практическое содействие углублению интеграционных процессов, активному вовлечению государств-участников в процесс принятия и реализации соответствующих решений.

Отмечается, что фотовидеоэкспозиция вызвала большой интерес и положительные отклики среди сотрудников Исполнительного комитета СНГ и его гостей.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси